Флудилка (часть 1)

Голем тогда люто раздавал, да.

1 лайк

3 лайка

Не ври.иуже пол шестого

Полтретьего))

Доброе утро

пол восьмого

Спокойной ночи всем

1 лайк

кто вы все блядь такие

Про Бладича-то помню, мне было интересно куда он в принципе пропал.
Ну и RIP Интерлопер, эта песня для тебя: https://youtu.be/WvV5TbJc9tQ

Спасибо за информацию, желаю хорошего дня, продуктивной недели и успешного месяца!

2 лайка

Я встал, меня освятила мысль.
Натали у нас главный троль получается.

1 лайк

Только боятся за свою жопу очень очень
должны…

1 лайк

подтверждаю

СПУ - рескин, человек тоже должен бояться за свою жизнь, чем часто пренебрегают. Да

1 лайк

Ладно человек, человек в жопной ситуации не будет ждать смерти хотя у нас обычно к ней идут
а СПУ при малейшей угрозе должны избегать её

Я не про реальную жизнь, я про игру

У нас СПУ по поведению ближе к реальному человеку, чем человек в игре ( не во всех случаях, это обобщение)

6 лайков

Так я тоже .

Можно ли АВД уговорит на ЕРП с таярой… При том факте что НТ осуждает подобное на работе, да и к тому же поддерживает именно человеческую расу, а не ксеносов… @NaTa_LEE_679 говорила, шо таки можно, возможно не с таярой, но на ЕРП точно. Но каких-то убедительных доказательств о том, почему это не блочит имплант как-то не привела.
@Foxlate, @L4rever, как думаете?

Авд можно уговорить на что угодно, если это новичок, от части она права. Всё зависит от человека, кто-то ведь против ерп

Но не у нас точно
Уговорить можно кого угодно и на что угодно, в случае АВД если это не принесет убытков

Увы ЕРП идет сильно в разрез с политикой компании, поэтому как человек который играет 80% времени на АВД могу сказать что нет.