Флудилка (часть 1)

Это не современный мир с современными решениями современных проблем,
мы должны думать НАМНОГО шире, если хотим быть крутыми современными гуманоидами. :sunglasses: К чему приводит власть одного человека? Или к каким последствиям приводит остановка заводов в стране? К ничему хорошему, обе стороны провальны.

За время “президентства” прошлого и нынешнего лидера этой страны никакого развития не было. После последних событий экономика хромает и неизвестно, что произойдёт в будущем, но данные события сильно повлияют/повлияли на общество в целом. Мне обе стороны конфликта НЕ НРАВЯТСЯ и я не собираю поддерживать никакую из них.

Я хотела этими примерами лишь сказать

На привычные вещи общество после начинает смотреть и реагировать по иному.

И узость мышления вы проявляете тоже, только не в том ракурсе, в каком LifeGlider. В том понимании, в каком вы указали, нет никаких сторон конфликта, т…к. в той политике нет идеологических сторон. Есть противостояние активной части общества и захватившего власть с 91 года крупного капитала. Идёт обычная борьба за перераспределение власти от крупного капитала в сторону среднего класса. В этом и есть развитие общества. Т.к. того, что хотел олигархат, не случилось: средний класс полностью не убран из политики. Ну а проблемы экономики и выживания простого народа капиталистов не волнуют, как и всегда.

Скорее… описал поверхностно, вы сами знаете всё что нужно, я не утверждаю отсуствие сторон конфликта, просто лень расписывать.

Распишу по другому.

Народ молодец, борется с раковой опухолью. Но при этом, убивая организм, в котором он живёт, выбирая не самые подходящие методы борьбы. Может так понятнее мысль

1 лайк

Я тут это… новость тебе открою одну. Он обходит и даже этого не скрывает…

2 лайка

И все это знают, да…

Я про то, что и там и там не обошлось без убийств. И по сути революции без крови не бывает. Все сводится к тому - Нахуй твоё мнение “выстрел”

Пусть обходит, похуй абсолютно.

Им нужно милое личико, и шанс отсосать хуй. Вот их критерии.

Вот только никакой народ там не боролся. Если бы правильные люди не подлили правильного масла в огонь и не влили финансов в это - движ захлебнулся бы ещё в самом начале. Круто, конечно, думать что кто-то там поднимается на борьбу против режима/коррумпированной власти. Но в реальном мире хорошие парни не побеждают и не меняют ничего… Никогда. А развитие… Его мне так и не показали.

2 лайка

По факту боролся и борется, но за что?

Балин… Я теперь не увижу кто борется, а не только развитие.

Революция не началась одномоментно после Кровавого воскресенья, у революции всегда есть очень серьезные предпосылки. Можно, конечно, сделать поправку на длительность раунда и игровые условности, но сравнение при этом некорректное.

А, знаю! Я борюсь… Со своей топ машиной за право билдить проекты. Восстание машин уже началось. Но финальна схватка состоится не в будущем, а в нашем настоящем.

1 лайк

Какой “средний класс” в России/на Украине/Белоруссии etc. лол, его и на Западе уже не осталось как класса.

1 лайк

Революция - радикальное решение по свержению власти. Спор вообще пошёл из-за того что человек приплел реву к мирной демонстрации. Мирные революции - не революции, с чем я не спорю.

Вы какие то слишком сложные темы поднимаете в флудилке 2д космонавтиков, однако я бы не сказвл что идет развитие, просто вещи достойные вырезать целые регионы сместились. Не сказал бы что тут есть сильное развитие.
Движение к равенству полов это хорошо, однако общество на этой почве начало создавать табу, зажимать некоторые темы и взгляды взамен выпячивая другие.

1 лайк

Мирные демонстрации это тоже высказывание причем часто радикальное и в ультимативной форме. Большая часть революций начиналась с подавления мирных протестов.

1 лайк

Это факт.

1 лайк

Я что-то декабристов вспомнил

Я бы не сказала, что убивая весь организм.

Кому - им? Чьи их критерии?

Вы не правы.

Товарищ, вы не в теме.

1 лайк