Флудилка (часть 1)

Но если мирные протесты успешные происходит два варианта. Либо люди ахуевают в край и требуют больше, либо скажут, спасибо царь батюшка, чмок в лобик, любим

1 лайк

Если протест успешен значит скоро будет новый.
Если вопрос решен компромисом тут есть шанс на счастливый “Исход”.

1 лайк

Ну, как я и сказал, да и любое действия так или иначе решается компромиссом. Иначе бы все уже скатилась в говно, ибо желания людей порой странные и больше навредят, чем помогут.

2 лайка

Я прав.

Очень легко ответить парой слов и не предоставить “пруфы”. Но мы же оба знаем, что на мне это не сработает :^)

1 лайк

Развитие идёт, просто все смотрят более узкую грань, с слишком “приземлённых” точек зрения, не пытаясь охватит процесс целиком, в исторических рамках.
Да, всегда присутствовало, когда одни запреты потом подменяли другими. Ит.д Развитие имеет “маятниковые” механизмы: бросание из крайности в крайность, пока не выработается нормальная “срединная” траектория (сперва гайки отпускают, потом зажимают или наоборот, а потом уже придут к нормальному пути.

Вы какие то слишком сложные темы поднимаете в флудилке 2д космонавтиков

Вы правы, но не смогла промолчать.
А так, да, политику не особо люблю и срачи на её почве, поэтому самоустраняюсь.

1 лайк

У нас технически почти все средний класс теперь, благодаря социальных програмах низший класс сильно подизвелся. Но есть и он.

1 лайк

Ваш ответ показал, что вы не анализировали происходящий процесс. Я анализировала и общалась с людьми, которые непосредственно там были. Мне рассказывали, как люди организовывали всё это дело.
Давайте не будем, хорошо? Можете думать что угодно. Я не хочу в сраче этом участвовать.

1 лайк

Ладно будем считать - что пруфов нет. Закончим на этом. Вся суть этих вопросов - узнать, имеете ли вы что-то конкретное чтобы рассказать. И я бы продолжал спрашивать - что? где? кто? Пока у вас бы не сдали нервы, или не предоставили неопровержимых доказательств. Но второго - я так и не получил. Только слова других людей.

Дело тут не в верю не верю. Реальные доказательства невозможно игнорировать. А так, никому я тут не верю.

2 лайка

процесс действительно маятниковый и результат немного неутешительный. Когда один маятник занимает стабильную усредненную.позицию начинают шатать новый.
И никто не застрахован от того что опять вылезет человек с ахуительными идеями и начне опять все шатать. Стабильность это миф.
Динамика есть но развитие ли это?

1 лайк

Всё-таки, нет. Средний класс, это определённый (начиная с определённого порога), заработок и соответствующие от этого заработка возможности. Поверьте, наёмному труду это всё недоступно в большинстве своём.

1 лайк

Траполюбителям

1 лайк

Представьте велосипед. Либо его “кидает” из стороны в сторону при движении, либо он едет более-менее ровно, но не стоит (а без опоры стоять вовсе не может)

Застой = отсутствие развития любая динамика - это уже развитие.

1 лайк

кажите это средневековью где все пошло по одному месту кроме обработки металлов

1 лайк

Ну и каков же порог попадания в “средний класс”?
ПыСы Варготеру этот вопрос тоже адресуется, почему-то не прикрепилась цитата.

Конечно нет, не весь.

Да ладно, это полезно познавать что-то сложное.

У нас тут не особо похоже на конфликт интересов, может пару человек и ведут себя странно. Не считаю это каким-то срачем, просто дискуссия.

Это самое интересное и важное, люди порой рассказывают удивительные истории.

Как же “средний класс” хочеццо.

2 лайка

Сложную вы тему подняли, а я еще не спал на этой неделе, ладно сейчас работу доделаю и может что отвечу внятное.

2 лайка

не, не отвечу

2 лайка

Правильно. Лучше отдохни, скушай тортик. Подумай о чём-то приятном. Политота - вещь страшная. Классовые слои - тоже. Слои наполеона куда лучше.

1 лайк

Спасибо, так и сделаю. но если сам я не готов приводить цифры то может готовы вы?

1 лайк