Флудилка (часть 1)

Хотя бы в том, что минимум один из этих был не искренним. ((((

Поэтому вот…

1 лайк

если бы он не доставал бы шприцемёт после моего отказа, вопросов нет, но он носился с ним как будто от этого зависит его жизнь

Простите, но мне не хочется банить человека за то, что он возможно мог бы кого-то заразить.
С таким успехом можно пермить каждого лысокого тестовика, из-за стереотипа про лысых набегаторов.

он меня почти убил, единственное что ему помешало эт оконец раунда, это гриферство

Поэтому и была проведена беседа, так как бить ломом оказалось лишним.

какая к чорту беседа? он не прекращал бить меня после того как я отдал ему шприцемёт по его просьбе, и после того как просил остановиться. это гриферство, за такое банят а не беседуют. как клоуна побьют так беседы проводят, а как клоун кого то тронет так сразу 10 дней бана

Но ведь когда я вас спрашивал про шприцемет, вы сказали, что его не отдавали. Вы можете определиться, отдали или нет?

разве я сказал что не отдал? можете скрин скинуть с вашим вопросом и моим ответом?

image

Тогда почему вы не сказали, что отдали его?

сначала отказал, потом отдал на шаттле

А понять это выходит я должен, смотря на кофейную гущу?

я забыл это упомянуть. я вообще не понимаю к чему эти разбирательства если очевидно нарущение

Это ОЧЕНЬ важное допущение и важно учитывать ВСЕ, ибо проблема кроится в деталях.

3 лайка

давай ещё раз перескажу все события?

Спасибо, но не надо, если вы не способны сказать даже такую мелочь, лучше займусь сам.

1 лайк

ок возьми кровавое воскресенье

Это была не рева, это был мирный митинг рабочих…

1 лайк

Да, но потом их расстреляли и началась революция.