Флудилка (часть 1)

Фу, это ещё и пацан! мдааа… куда катится мир???

Это равносильно отсутствию ответа и мнения. Фу!

Ты только что поверила что она пацан потому что кто-то это сказал, о каком мнении ты говоришь женщина???!!!

Откуда мне знать? Ты только что сказал.

1 лайк

-откуда мне знать
-это пацан

Я поверила ТВОЕМУ ответу как человека, который разбирается в теме сильнее всех! :nauseated_face:

Даже на видиках у неё девичий голосок

Это подразумевает тобой, что это парень.

2 лайка

Эм. Чево блин?

Тогда учись выражать свои мысли более точно. Всё равно она обычная девка со смазливой мордахой. Что в ней особенного? Таких миллионы были и миллиарды будут.

Эм, может ты начнёшь понимать то что тебе пишут простым языком? Что не понятного в предложении?

Я мог написать вместо “девичий” любое слово, смысл бы от этого не поменялся.

Да более чем уверен, что это порождение Hit or Miss волны. Жаль гуголь плохо ищет по картинке. Уже бы накопал инфу.

Найди лучше себе ирл бабу

Зачем?

Тогда не влезай в разговор когда не просят

Отказано.

Та фраза была дана тобой в неопределённом ключе, что как раз подразумевало, что это парень а не девка. И вообще, прекрати хамить! :rage:

1 лайк

Я не говорил он и тд
Но вообще блин жесть, нашли о чем спорить.

Надеюсь, что это такой прикол, потому что фанатеть по тиктокерше это самое худшее что может случиться с мужчиной

2 лайка

Канэшна, говоришь, что какая-то “звезда” инстаграма или ещё какой фигни лучше вех девушек! Ересь какая-то…

Как и фанатеть в принципе по чем угодно, жесть ты тугой человек, тебе че 14 лет?

А че такого?.. я так считаю и еще как минимум 5 самых лучших и уважаемых людей тау киты!