Флудилка (часть 1)

Разве можно всерьёз говорить про реальность? Кто-нибудь её видел? )))

У него много ещё интересностей

Меня вдохновляет именно их работа на что-то своё оригинальное, неважно в какой форме.
Иду по заповедям Китти…

1 лайк

Dear LifeGlider
Вы клоун ещё больше меня?

Фотоны которые ударяются о нашу сетчатку и провоцируют выработку электрических импульсов - реальны. Колебания газа в окружающем пространстве, которые попадают на наши барабанные перепонки - реальны… Ну, думаю, тут посыл ясень.

A kak etot vash Realnostb v plane seksa?

В плане?

Да
Да

Да

1 лайк

Фотоны реальны, а информация, которую нерв воспринимает в момент контакта? Насколько она реальна?

А с сексом что не так? :flushed:

1 лайк

30 секунд

Очень реальна, просто не в том смысле, в котором люди хотят её видеть. У человека очень сложное строение мозга, и я мало что могу сказать. Но, думаю, что новые нейроны, которые должны запомнить информацию хранят в себе электроны в некотором порядке.

С сексом всё хорошо, у меня его нету.

1 лайк

Бля, а твой ответ даже лучше моего, nice job clown

С такими интересами можно стать биологом и изучать человеческий мозг. Думаю тебе пойдёт.

У меня уже есть интеллектуальная нагрузка. Я работаю погромистом, ещё на свою голову начал учить хресты.

Ну как сказать. Вопрос не совсем был о его наличии. Или вы именно это и спрашивали: существует ли в реальности секс как таковой?

А, да нет. Это просто мем такой.

Типо оригинал так выглядит: “Я конечно дико извиняюсь ,но как она/он (вставить что то свое) в плане секса?”

who, нахуя, why, зачем, что?

Я хочу свою сосаку сделать. Плюс, хресты помогут улучшить скиллы как таковые. Даст новый взгляд на вещи.

1 лайк

А представьте на следующий день чел просыпается такой думает “Ого, наверное что-то интересное, какое-то хорошее обсуждение тут во флудилке”, залезает сюда, видит ваши, э, приколы, и такой скроллит добрые 5 минут до самого низа, чтобы увидеть несмешную ржомбу от кого-нибудь.

Короче флудилка мне не нужна.

1 лайк

who, нахуя, why, зачем, что?

у нас тут высокоинтеллектуальные разговоры, мы не шутим

1 лайк

Это притча о том, что если хочешь что-то сделать хорошо - делай это сам. Я люблю вбрасывать штуки в флудилку охренительных идей, но все мы понимаем, что никогда их не увидим на сервере. А учить DM желания нету. Ну там ещё много минусов в DM как таковом… Уот так уот.

Тогда вы неправильно применили мем)))

А это ещё что такое?