Флудилка (часть 1)

Потому что мы склонны конкретно наполнять свою жизнь абстракцией. Например, человек, который считает, что смысл жизни - в помощи другим. Это конкретная цель, она его - но она не связана с реальным миром. Потому что откуда нам знать истинную причину. Может благодарность других людей тешит его эго. Может благодарные люди меньше склонны к агрессии в его сторону. Нету тут определённости, когда говорим о чём-то реальном. Поэтому и говорю - абстракция. Надстройка над реальным миром, ширма, чтобы не было видно реальный механизм.

1 лайк

Есть.
Не Васе вокруг уебаны

срачевальня этажом ниже))))

Человек может делать это в корыстных целях.

Ты не прочитал до конца? :^)

Там посыл явно расписан.

1 лайк

Я клоун. Чего ты от меня хочешь? Я только встал вообще, не заметил

нету (если о принятии решений и получении смысла жизни). тем не менее, люди в большинстве своём (не все, но многие), передали контроль над своей жизнью кому-то другому.

@LifeGlider тут скажу - у того определённого человека цель не абстракция а вполне конкретна. и да, кто-то любит награду в денежной, а кто-то в духовной валюте.

соболезную им

Это для него конкретна, потому что он не понимает, что верит в нечто абстрактное. А принятие пустышки вместо реальности - не приводит ни к чему хорошему. Хотя, многих проносит. Невежество - счастье.

Деньги - зло.
Вера - зло.
Любовь - зло.
Люди - зло.
Сhange my mind

не соглашусь с вами. у вас скажем, депрессивный взгляд на жизнь и мир.

1 лайк

Опять по хуйне

Это реальный взгляд на мир. Не думаю, что славяне способны к депрессии.

Зло - тоже абстракция.

Абстрактно говоря: “хпхаххахаххахаххахахахаххах”

Кто-нибудь из вас видел этого крутого аниматора ещё?

2 лайка

Вот крутой аниматор.

https://www.youtube.com/watch?v=aqRUjjuUl7U

1 лайк

Оба аниматора крутые

Я уважаю Гмод, но Флеш я люблю тоже, тот же Madness Combat или Ninja Action.

1 лайк

Мне кажется, Infected By Stupid намного лучше того, что ты скинул.