Флудилка (часть 1)

Не знаю. Меня сейчас устроит любой вариант. Лениво листает страничку форума вверх

2 лайка

Пхах! Ты сам в гостоте прозрачный как стеклышко. Страшно представить что там можно увидеть.

27149384_8848

Нинзя вынес почти в одного, а вся рева дошла к самому концу…
Не вижу тут кооперации и прочего взаимодействия между ролями.

https://forum.taucetistation.org/t/zhaloba-coiscin/22003/16?u=1darkwater1
Ты какой то злой человек, какое зло, тебе совершили люди

1 лайк

– Сами отыгрывайте.
– Кто, я?

1 лайк

Хорошая попытка, учитывая тот факт, что вовремя конфликта я так отыгрывал, но объективность не для тебя, верно?

Плохая попытка. Не имею ни малейшего желания по скринчикам оценивать, как ты там оТыГрЫвАл, у тебя просто взаимоисключающие параграфы примерно… везде.

У, у них плохое рп.
Кстати, смеюсь с тех, кто пытается в рп на Тау.
Кстати, я отыгрываю на Тау!
Кстати, на других проектах я делаю нормально, а тут, извините, нет.

10 рпшных где-то там Владимиров Клименко из 10.

1 лайк

Гиперболизируешь, УроВень ВлаДимРов КлименКов с агент каких-то там группировок.

Собеседник написал здравую тему об ущербности моих диалогов, но с кем вести ДИАЛОГ если “у тебя пушка, я видел изуродование лицо тестового субъекта, лови максималочку без шансов на выживание”

Единственный выход из той ситуации провоцировать и пытаться поменять сотрудника, но всем всегда ПОХУЙ. Как всегда, не так ли?

Нет. :peka:
Эта идея мертворождённая и гнилая. Замкнутый круг. Они все говно, мне тоже можно побыть говном. Все уютно встраиваемся в этот коричневый зацикленный паровозик и летим прямо в тг.
Только почему-то одни чаёвники не расслабляют жопы. Испорченные, наверное…

1 лайк

Ты сам это пишешь, что всё говно, но к какому месту ты меня сюда привлёк?

Вне зависимости от моей речи, переход на оскорбления и т.п. мой персонаж отлетит на 50 минут. Тогда какой смысл стараться, таких людей я знаю и тратить силы ради щиткуна нет смысла.

Но как всегда ты найдешь гавно и кинешь его на вентилятор.

Есть же люди с недостатком тестостерона. Это вопрос, который можно обсуждать бесконечно.
На самом деле столько раз слышал, как люди спорят на эту тему, смысл всегда один.

1 лайк

А какой? :flushed:

Каждая спорящая сторона отстаивает свою точку зрения, пока кому-то не надоест.

1 лайк

Его нету. Жизнь вообще бессмысленна. Просто многие этого ещё не поняли.

1 лайк

скорее, сказала бы, каждый сам наполняет жизнь своим смыслом. либо доверяет этот момент другим.

1 лайк

Точнее будет сказать - наполняем абстракцией. Это более корректно. У нас вообще куча абстракции. Ненавижу абстракцию - не несёт никакой определённости.

1 лайк

ну почему абстракция сразу? а если у человека вполне конкретный смысл?

Флудилка создана для обсирания друг друга и банхаммеров
А ну обсирайте или кыш

я вас очень люблю :hugs:

Тоже самое, только красиво сказано. А вообще, есть ли смысл доверять кому-либо?