Флудилка (часть 1)

Есть выходка поинтереснее (где-то я уже про неё писала). Клоун с подельниками опустошил все баки с водой и катались на стульях с разгоном от огнетушителей (тоже их все опустошили). Ещё и энергия на станции попала из-за пауерсинка (или как-то так). В итоге как-то получился пожар, прогары до космоса, разгермы и вообще тотальны капец!
А насчёт пожаров - клоуны часто от них же первые и сгорают (моментальная карма :joy: ).

1 лайк

Для меня уход от ИРЛ - это НЕ отвергание ИРЛ. Просто сделать альтернативный вариант ИРЛ и с альтернативными ситуациями.
Ну там, в жизни пай-девочка, а на станции панкуха с пирсингами и татушками))))

Тогда очевидно, что у нас очень плохая альтернативная реальность. Вон сколько банхаммеров и забаненных. Вердикт? Свободу клоунам.

P.S. - Был один такой панк на станции, я его из лазера расстрелял…Привет Амбасса, что ты там, наверняка думаешь как ещё из игры контент вырезать?

У Клоунов итак полнейшая свобода! Такое чудят иногда… ))))

Ага, а вот если они хоть посмотрят не так на шлюз - всё, вызов команды смерти. На бутылку сажать будут. Я вполне серьёзно, сам был свидетелем очень многих жосских “шуточек клоуна”, очень немногие получали варн\бан.

Нарисуй страшную ебанину

Закончу сегодня с картами для днд, завтра сделаю дела и сяду за рисовашки…

Не благодари

Просто у нас заметное пренебрежение к правилам. К метагеймингу в том числе… Вобщем… да… понимаю… трудно найти золотую середину между вахтёрством и попустительством…

1 лайк

Можно ненадо?

Сам попросил.

Ну так я просил НАРИСОВАТЬ

А ты думаешь это не нарисованное?

1 лайк

Сфотографированное! :joy: :rofl:

Void мемы это вам не это… Пришлось по ssh перейти в дарк-веб. Только там можно найти секретные куски кода, для секретной палитры, в секретном фотошопе 20-го века.

Ладно-ладно!!! Харош ругаться-то! )))
Void, ssh, дарк-веб… Скажете такое…
)))

не умею на гитхабе прикреплять картинки. пусть будет здесь

581245514824581+7

Есть вещи и пострашнее дарк-веба и войд-мемов…

OPASNO! ДАНГЕР! Вертай в зад, пока не поздно

Ссылка с таймкодом…

https://youtu.be/y2azDyDFycY?t=643

1 лайк

Жаль что инет так не во-время отключили. Судя по скринам в темках там какие-то хорошие обновы

да там красивые менюшки