Флудилка (часть 1)

метал гир солид играл??? ты щас по главной теме первого МГС говоришь, а ты во второй и в МГР поиграй

пока я не выпью я не буду разговаривать об этом с женщинами на форуме по симулятору атмосферы для обиженных жизнью

Неудивительно что ты тут сидишь.

1 лайк

Оооо, как всё запущено!

на форуме по симулятору атмосферы

ССка уже намного больше, чем просто симулятор атмосферы. И сообщество намного многограннее)))

я не отрицаю

Это ладно в 20-30 лет когда ты еще норм выглядишь. А потом что. Ты старый, не красивый, один и никому нахуй не нужен.

мужчин старость красит в отличие от женщин

2 лайка

Очень просто. Делай то - что нравится, возможно зарабатывай на этом. Исследуй мир, знания, которые наконец доступны всему человечеству, а не горстке избранных как было много лет назад. Если вас так воспитали, что дети это приоритет - хорошо. Не буду оспаривать ваш выбор, но для меня дети - это конец.

Я в 24 нахуй никому не нужен. И в 20 был… И в 15… Так что имею богатый опыт в нахуй-никому-ненужности.

У тебя перс мужик?

любое хобби, которое превращается в профессию, перестает тебя интересовать так же сильно, как и раньше

Пожалуй откину эту теорию из-за недостатка пруфов.

К чем этот вопрос?

Вы видите слишком мрачно (ИМХО, естественно). Знаю людей с детьми, которые не отказались от своих увлечений и любимых дел.

@AirBlack но я что-то не пойму. (догадки-с) ты женщин считаешь плохими, но хочешь их. а продажная любовь? или хочешь искренних отношений?

для меня женщина и человек разные понятия, дальше объяснять не нужно

Пиздец вы кринж ребятки…

4 лайка

шовинистический подход. но с учётом твоей обиды на женский пол, то понятно.

Да его девки в школе унижали вот и обиделся…

1 лайк

Эх, ладно. У меня совсем другое мышление о жизни. Однако в выражении своих мыслей я не силен. Вообще навязывать я никому ничего не хотел. Я вообще хотел про яйца пошутить.

2 лайка

что самое интересное, так это то, что в школе меня не обижали вообще
это я сам себе мозги тогда выебал с тем, что никому неинтересен и не нужен