Флудилка (часть 1)

Надо блин

Не думаю что всё так однобоко.

@Milligan

Есть ПМ.

Дискорд лучше

Я не могу им воспользоваться сейчас.

За 5 минут его можно установить и зарегистрировать новый аккаунт

Верно, иначе бы взломов никогда не было. Но взлом это не щёлкнуть пальцами, а комплексная задача. И к этой задачи есть разные подходы. Как правило используют уязвимости (какая-то функциональная часть, которая не предусматривает некоторые взаимодействия с ней, что может привести к плачевным последствиям). Так что да, взломы были, есть и будут, просто нам - простым работягам наткнутся на них - это вряд-ли… Только если не скачаем какой-нибудь дырявый софтец… Но мы то так не делаем?

хииии))))))
мне и первый-то не особо нужен был, зачем мне второй?

Вот тут не знаешь, куда ступить чтоб не попасть. Если даже ФБ или Гуглы сливали данные пользователей. Или скайп, когда его прихватили майкрософты, совсем дырявый стал.

Я так думаю если спец службам понадобится инфа по тебе, никакой VPN тебе не поможет.

Я из спецслужбы Пентагона и я подтверждаю это так

1 лайк

при чём тут они? там работа на совсем другом уровне. я про обычных хакеров и подобных им, а также школовзломщиков.

Ну, если там сливать нечего, то и волноваться не стоит. Если там не дураки сидят (а там точно не дураки, чтобы там люди не думали об этих корпорациях), то пароли хешируют, и если сделать запрос в БД тебе вернёт хешированный пароль (белиберду из символов, вместо твоего пароля). Скайпом уже давно не пользуюсь, тот же дискорд хорошо справляется (на работе используем ГуглМит). Есть более страшные вещи, чем интернет сервисы - и это сидит прямо в наших компах, сейчас.

Пентагон, а школьники могут взломать google?

Нет, а если получится, то скоро не получится.

Тогда можно спать спокойно…

Правда может быть куда прозаичнее - эти самые держатели хостов VPN и сливают им инфу.

P.S. - У нас на проекте мы вполне успешно отслеживаем VPN-щиков, чтобы отсеивать халявщиков.

я не пользуюсь соцсетями, как таковыми. пользуюсь мессенджерами. знаю достаточно много случаев блоков скайпа или увода его аккаунтов.

Есть более страшные вещи, чем интернет сервисы - и это сидит прямо в наших компах, сейчас.

Поэтому мне 7-ка больше нравится чем 10-ка.

Это не зависит от винды вообще. Это на уровне железа.

Ну дак скачай дискорд

Так, то да и по факту получется, сколько информации не вливай, о тебе все равно достаточно знают.