Флудилка (часть 1)

Стоит сказать, что да, цкшный не игровой слой, да. И писали от именя пда члена персонала а не фурри-друга. Ну ок, ролеплей Лотера убит, ждём рассмотрения

Ауе. А потом бегают ретарды и мемасяц в ИЦ про деда максима и фуррей, благодаря таким людям как ты и твоему дружку таяра долбаёбу.

6 лайков

Лотер и ролеплей это антонимы дурень

2 лайка

Правда, этот таяр - на удивление, рандом, а димдрим, что это сравнил, звал кого угодно из гостоты… И пришёл я, потому что этот игрок сидел там один минут 10… А ещё мне интересно, как благодаря мне или таким событиям мемасить начинают? Даже словосочетание “пушистый друг” не покинуло цк

Ну смотри. Залил я скрин, наказания не было, люди начинают понимать что всем похуй на мемы в ИЦ, ибо их и сейчас много от Рика Чорта или от Нежлика с его флафом, или того же Моцарта

Как бы по факту.

Хватит обходить|читерить|вставте свое

Хватит|быть ахуенным.

FrogSpin

Сегодня вторник - рано для легуЩки. Завтра.

Никогда не рано для лягушки

1 лайк

Кстати, таяра Лотера, которую судя по всему вырастили в человеческом гетто, портила атмосферу гораздо сильнее, чем пара сообщений от “Пушистого друга” с приглашением на пляж.

Примеры, ты конечно, привести не сможешь. Дай угадаю, щитспавн был твой, раз ты вылез и высрал такое без пруфов.

1 лайк

Пруф - твоя перма, дурачок, впрочем пиши что хочешь, факт в том, что влияние на раунд был на уровне со спавном печенек в ответ на преи, то есть около нулевой, а ты сиди и дальше токсины изливай.

2 лайка

А потом это существо будет голосовать против моей анпермы, потому что я не согласен с его любовью к говну.

Служба безопасности нужна чтобы обеспечивать безопасность экипажа станции, а не наоборот.

В капитализме полиция это в первую очередь карательный орган для несогласных с режимом и нужна она для того, чтобы подавлять восстания и бить несогласных. Ну и заставлять работать эффективнее.

2 лайка

Если бы полиция вела себя так как у нас на станции это ни к чему хорошему не приведет, а СБ это не полиция

2 лайка

СБ выполняет те же функции, что и обычная частная полиция. Бьёт несогласных, ловит тех, кто не выполняет работу или тех, кто мешает работать.
Отделения тайной полиции не хватает, которая оппозиционеров ловит.

Да хз, по-моему, наши СБшники недалеко от муриканских ментов ушли :grinning:

2 лайка

@Kaskardness Я жду пруфы, хоть одна жалоба на мою кошку или ты про игру на триторе? Ты за свои слова то ответить можешь или просто пизданул в ответ в надежде утереть нос мне?

А вот советские полицаи даже без дубинок и другого снаряжения людей ломали.