Флудилка (часть 1)

вот только у нас есть инструкции на этот счет

СБуха не зная даже за что ассистент научный в наручниках прорывается в лабораторию и раскидывает возмущающихся яйцеголовых как котят.

Окей, учёные будут сидеть в тюрячке по инициативе офицера и ему, наверняка, за репрессирование персонала грамоту выдадут.

4 лайка

Всё правильно, СБ - звери-тираны-угнетатели, экипаж должен падать ниц и целовать берцы.

11 лайков

Вот так, немного коопер, жопализ и просто очень честный человек, пытается оправдать то что ему сделали таяру со ступиднеймом. Советую везде кричать что я читер, но это всё равно не помогает и я продолжаю играть где хочу, ибо не конченый мудак… Ну или потому что не коопер и не играю на людях.Zx21a0_2ZR4

1 лайк

Ну давай, расскажи мне, кому я что подлизал, как много врал и сколько у меня хотя бы нотесов или ПМок за кооп? Ноль
history

И дело не в скрытности, а в том, что сказать знакомому что режим - малф, можно в раунд не заходить - не страшно

P.S. Может, это я такой неправый, уже пускай дождёмся пока та темка умрёт, как жалоба на сущность ответит кто-то, чьё мнение значит больше нашего

Да, рассказывай дальше, какой ты не коопер и честный человек, честее меня и какой ты крутой ролеплеер. :bad: Мне совесть не позволяет слить ваши войсы, где вы палите “только” малфа

Тау-Кетийская Санта-Барбара! То девчонок не поделят, то ссорятся за кооп, как старая семейная пара! )))

В гайде для офицера несколько раз указано не применять силу без необходимости, тут же офицер бьет станбатоном в ответ на оскорбления и стреляет резиной и потом бьет станбатоном в ответ на один толчок.
Навешивание ложных статей.
Один толчок это не нападение на офицера. Максимум сопротивление аресту.

ой роя валкера вспомнил)))))))))))))))))))))))))))))))

8 лайков

Минус сервера image

УРАААА ДАВАААЙ!!! ДАВААААЙ!!! ураааа

6 лайков

сервера не выдерживают ХардРП

РП слишком хард, яхта не держит столько веса

Не игравая зона взаимодействует с игровой. Чуешь хуйню? Нет? Твои проблемы.

1 лайк

Это никак не нарушило атмосферу и никак не повлияло на раунд.

То бишь тебя опять же не смущает что это создание кликает на кнопочки по приколу? Он забрал игрока со станции ТЕЛЕПОРТОМ, а на…а на том же челноке, можно было бы обыграть что он выйграл эту ПОЕЗДКУ и за ним приедут. Блять, не еби мне сука мозг, если для тебя норма телепорты, ступиднеймы и взаимодействие рофло щитспавна со станцией. Хуль вы его защищаете все то

2 лайка

Это единственное к чему можно придраться. Но опять же, его пропажу никто не заметил и никому не мешало.

Не было толкового взаимодействия.

Ага, решат ГМы или кто там за это отвечает, но я бы никогда не щадил людей что жмут кнопки таким образом.

2 лайка

Это тау, чувак

Это Россия, детка

2 лайка

Какой же Лотер смешной.