Флудилка (часть 1)

вообще то это был мой кооп дружок с сикеем ромадам

2 лайка

О, точно! Спасибо. А он в перме? Или просто ушёл? Или в перму ушёл?

ну эмоциональная я :flushed:
ИРЛ бы жестикулировала или ещё там что, интонации к приммеру)))
UPD: Ромаадам в перме. Ему тоже или могилу или склеп на форуме сделали)))

4 лайка

https://forum.taucetistation.org/t/zhaloba-neizvestnyj-shhitspavner/21695/3

Вот такие товарищи пишут, пишут: убрать админов. а вы бы поиграли без них. зайди в реву за терпилу и сыграй неробастного, и чтоб тебя мочили низачто, когда ты хотел поиграть. у нас есть сервера с грифом, потусите там, только терпилой, а не грифером. интересно, какой будет у вас кайф от игры…

Теперь мы убедились в обходе лотера

То, что он запостил скрин и информацию из того раунда не доказывает его обхода.

1 лайк

То есть почти каждая первая рева, когда я (и не только я) играю за АВД?

И это действительно немного, но задевает: отчего у людей есть время и желание щитспавнить и слать охренительные и неуместные аннонсы от лица ЦК, а вот читать составленные по форме отчеты и принимать действительно уместные меры - нет?

Станцию итак уже заполонили мамины робустеры и ролькохантеры, они давно в педалях и продвигают свои идеи. И это даже не конспирология уровня Бомжа, а очевидный для всякого играющего человека факт. Я не говорю, что это плохо: сообщество само определяет правила, по которым ему удобно играть.

Однако указанным выше “терпилам” конкретно здесь уже давно не место.

Ошибочка. Гриферов меньшинство. И всегда так было. А вот нормальных людей, которые работку работают, просто себе играют, общаются, иногда или часто или всегда какуюто мелкую хрень творят - их большинство. Я в своё время видела, какие Анимусы были с почти постоянным “Омском”. И что с ними сейчас? Если не обуздывать “мясников-КСочников”, у нас будет похожая ерунда.
UPD: хотя, если честно, за последние 1,5 месяца я уже не так ориентируюсь, т.к. мало играю.

Я тут подумал. А Лотер случаем не за Тела Закера играет? Он за тестовика только гоняет

Вроде Тел - это Дудончик.

Тссс, пусть они думают что я обхожу

:laughing: :laughing:

Я сама точно не помню )))) Так что могла и ошибаться))))

Я Тел Жамкер

Ты - Кот! и ТОЧКА! )))))

Я так и не понял, есть ли у форума приложение на андроид, и как его скачать. Видел где-то здесь уведомление, но скрыл и теперь не могу найти

Вот нашла такой контакт:
[email protected]
может там вам ответят более обстоятельно и оперативно.))

Р*ва - режим для насекомых.

image

4 лайка

Я лично скачал форум-приложение, когда залез сюда через простой гугол. Мне предложило установить приложение и не париться.

Я не удивлён что это был ты. То бишь тебя не смущает что это слой не игровой и у вас не должно было быть доступа к общению с экипажем через ПДА? Или твой маленький мозг способен только на кооп?

1 лайк

Аналогично

Чуть меньше градус токсинов, спасибо. Пара сообщений на пда так сломал атмосферу? Да, это не задумано так, но уж не знаю, ты хочешь анпедала за 2-3 штуки странных сообщений на кпкшки персонала?

Без названия
За два три странных сообщения от персонажей со ступиднеймамм, что никак не подкрепленны ивентом или чем-то ещё, они ещё и на ЦК слое