Флудилка (часть 1)

Ну блин, ну опиши как это ДЛЯ ПЕРСОНАЖА

Книжки по той же хирургии даны для хирургов. Типо он забыл что тыкать, взял книжку, и такой “О! ВСПОМНИЛ!” и начинает правильно резать.

2 лайка

Упразднить = полностью отменить. А енто тогда что?..

Старайтесь не наделять своего персонажа абсолютными знаниями и умениями. Если на станции в данный момент есть кто-то, кто должен заниматься конкретной работой, — не стоит выполнять эту работу за него.

1 лайк

Ну… Понять можно, что хочет сказать Амбасса. Просто химия у нас достаточно скудная, чтобы это хоть как-то работало. Потому что внезапно - у СБ есть диспенсер перцовой жидости, которую они ловко заправляют в свои балончики, и эта штука ещё и под давлением, что делает её более сложной в использовании, чем тот же диспенсер кислоты в РнД.

Интересно, думал ли кто-то о реворке химии вообще? Хотя, даже если и думал, новая химия - это всё равно что собрать билд с нуля, никто этим заниматься не будет. Но было бы круто, а у меня есть даже пара идей, как бы это могло бы выглядеть… Мечты-мечты.

Это правило о воровстве работы, ну и хуярить прям ваще все как то не очень…

Предлагаю выпилить профессию химика вообще, ведь это три кнопочки нажать. Пускай офицеры сами варят себе гиперцин, доктора – лекарства, ботаники – политринку.

Предлагаю выпилить всех кроме ассистентов.

В ВК идёт ебаная проходящая раз в год игра с рисованием пикселями
Картинка с импостором там есть, а с YOU ARE A TRAITOR нет
Нужно исправлять

Кто-то хочет отстоять честь сски, или вы только с ролями такие храбрые?

Спасибо, что уведомили о вашем требовании, оно учтено не будет.

3 лайка

Круто жалобы разбирают

Вот насчёт “перехода” этого не совсем поняла…))))
Хмммм… интерееесно, что ж там такое, в этой коллекции???)))

Кто, Олдем? Да не уйдёт он с Тау! Разве что забанят. Но, надеюсь, такой глупости не сделают.)))

1 лайк

Любой идиотский приказ комроты, комбата и выше, какой бы приказ не был - должен быть исполнен. Поверь, если тот или иной вышестоящий по званию живет по понятиям армии(уставу), то ты поедешь за неисполнение приказа. На моих глазах в соседней роте от нашей СТАРШИНА роты приказал дневальному мыть толчки, но тот отказался. Как следствие, он оказался на гауптвахте. К слову, там его тоже тянули мыть, но он не мыл(с его слов, конечно :peka: ).

6 лайков

Ну примерно, это же я и пыталась доказать. )))
Хотя для реалий Тау и НТ, мне кажется, мой пример с ГенДиром ГазПрома ближе. )))

В основном красивые картинки и, конечно, NSFW контент в отдельной папочке. Всё нарисованное. Любишь чародеек? Я вот люблю.

W.I.T.C.H.

P.S. - забей, нету никакого перехода. Я просто люблю говорить, что у меня есть локальная коллекция картинок, чтобы люди считали меня олдфагом.

1 лайк

Похоже, получается! )))
P.S. я так понимаю, вы вкурсе нарисованного на вашей аватарке, знаете, о чём она? )))

ну его вбанили вообще. вот апелляцию писал и её отклонили так што иди его успокаивать

Ррррр, я за пермабан говорила вообще-то!
А вы считаете, что его нужно успокаивать? )))))

LifeGlider - одна из фигур клеточного автомата “Жизнь”, насколько помню постоянно пребывает в движении, из-за за чего никогда не умирает. Просто её форма позволяет соблюдать правила и жить вечно. Никогда особо не интересовался этой игрой, просто думал будет круто иметь такой ник, т.к. его на вооружение берут хлопцы из даркнета, которые делают интересные интересности с вебом.

Ну хоть основы знаете )))
Я читала об этой игре в книге ещё советского издания. ))))
Слышала, вроде её и перенесли на современные компьютерные системы даже))))