Флудилка (часть 1)

Ну… Там особо нечего переносить на самом деле, наверняка в каких-то университетах её даже в качестве домашки дают. По-моему, написать ИИ для шахмат, который может проиграть сложнее, чем “Жизнь”.

Не сильна в программировании)))
Но, согласитесь, программа в те года на “Бесике” и сейчас на каком-то “ДжаваСкрипт” будут отличаться возможностями )))

1 лайк

Конечно, тут спорить бессмысленно. Ранние языки были наиболее близки к машинному коду, плюс до архитектуры х86 там вроде как ад творился. Но тут я больше не скажу, я деталей истории не знаю. Нет ничего плохого в переходе на высокоуровневые языки, просто чем он выше, тем меньше мы можем говорить об оптимизации… Что-то меня понесло.

1 лайк

ты ему сильно нравишься :love_letter:

6 лайков

ээээ… :flushed:
Тут как бы мне сказали, что Людук в Дискорде какие-то права там заявлял…
И, вроде бы, от этого кто-то даже пострадал…
Не хотелось бы войн из-за меня.

1 лайк

Да конфликт в его крови, но это интернет, форум. Так что… Э… Как бы пофиг, кто там что заявлял. Для меня форум не больше чем развлечение, и было бы странно воспринимать его серьёзно. И боятся страшного гнева Людука, из-за заявления в дискорде, где я толком не сижу…

Но я должен признаться, ты мне не нравишься… Потому что я люблю Тёмную Водичку.

1 лайк

Польщена вашей откровенностью! )))
Одна моя сторона хочет, чтобы все мной восхищались! (уж простите мне мою маленькую слабость) )))
А другая радуется, что есть разные предпочтения участников сообщества. )))

Как бы пофиг, кто там что заявлял

было бы странно воспринимать его серьёзно

Но есть другие, кто более остро на такое реагируют. Мне бы не хотелось, чтобы эти вещи кого-то ранили…

1 лайк

Хочу котлетку.

2 лайка

Надо было с утра писать, выслал бы почтой. Но я уже всё поел.

1 лайк

Ты как-то поподробнее выражай мысли. )))
Что мешает получить желаемое? ))))

Отсутствие котлетки.

А приготовить? ))))

Так нету фарша…

Есть у тебя фарш. Всё зависит от того, как хорошо ты накладываешь жгут и терпишь боль.

2 лайка

Жгута тоже нет…

Раскали нож используя газовую плиту (если электро, просто положи лезвием на нагревающий элемент), после чего тщательно прижги обрубок. Только режь ниже колена, а то в бедре там слишком много кровеносных путей.

Ножа тоже нет…

А приготовить? ))))

Так фарша нет…

Ты хлеб руками ломаешь?