Флудилка (часть 1)

Это уже логичный ИС конфликт.

Но в чём тогда работа ХОПа? Быть “прокладкой” между персонажем и аппаратом выдачи доступа/смены профессии?
Делать базовые бумажки, хотя бы, - это часть его работы.

1 лайк

Ты шо делаешь @AndroBetel

2 лайка

Он соскучился по тебе! ))))))

1 лайк

ХоПа убивали за просьбу заполнить форму.
Насчёт логичности я бы поспорил :itsok:
И да, хоп по сути прокладка между экипажем и верховным командованием. Глава отдела кадров как никак. В механ реалиях это дядька, что даёт доступ и иногда разные разрешения.

3 лайка

Вот-вот. Это должность бюрократическая. Хотя бы базовые свои функции он может (хотя на самом деле - должен) выполнять на основании бумажек. )))

ХоПа убивали за просьбу заполнить форму.

Вполне в логике наших Ассистентов и Подопытных.
А на самом деле, у персонала ИС конфликты ещё менее логичны и ещё менее замотивированы, чем этот пример.

В бумажном обороте можно свободно плавать и за счёт разрешений и приказов сидеть на мостике и повелевать миром

1 лайк

Строго говоря, убийство хопа за бюрократию - правила персонажа 4, 5 и, с натяжкой, 9.
Почему не банят - я не знаю.

Увы, у нас много за что попускают нарушителям и в более худших ситуациях.

Если ассистентов или подопытных забанить особенно если они лысые, то они придут домой к педали и забьют ящиком с инструментами до крита.

ЭТО СООБЩЕНИЕ БЫЛО СДЕЛАНО РАДИ СМЕХА, НЕ БАНЬТЕ АВТОРА ОН НЕ ХОТЕЛ ОСКОРБИТЬ Педалей

Темка про гриф без причины, ты пишешь про то как тебе не нравится педалька :bad:

2 лайка

Половина срока прошло и даже никто не назначился.

@game-admins
Вот теперь верно. Простите за слап, но это плохо, когда баны висят без какой-либо реакции пять дней подряд.

Судя по тому что я не слапнулся, ты слапнул кого-то еще.

Что надо Сыр Соляр? Чё слапал?

Ну… От одного слапа не помирают. Кого-нибудь нужного да слапнет.

Я слапал админов… Мы чего-то не знаем о тебе Пыво?

Я хост

1 лайк

Так и знал…

Ты модераторов этим слапнул скорее всего. Випо вроде модератор. Випо, ты модератор?

Он глава ЕРП лиги вроде.

Это не слапает глав ЕРП лиг.