[Жалоба] RealLord

0. Название сервера

Tau Ceti Classic II

1. Время и дата события по Москве, #ID раунда

29.09.2020, около девяти утра по Москве.

2. Что именно по вашему мнению нарушил администратор

Жалоба составлена по следующим причинам: нарушение порядка рассмотрения обращений в ахелп, игнорирование обращений в ахелп, предвзятость, сомнительная манера речи (включая не лучший уровень владения русским языком), молчаливое ливание из игры посреди разбора ахелпа, игнорирование последующего обращения в ахелп, стремление перетянуть разбор игровой ситуации в дискорд, крайняя субъективность и неспособность к аргументации своей администраторской позиции, некорректный разбор банхима на форуме.

3. Ваши аргументы и доказательства вины администратора

Для начала лирическое отступление aka небольшая ремарка перед непосредственно жалобой.

Для меня величайшей загадкой остаётся причина, по которой данного субъекта взяли в администрацию. Человек с крайне сомнительным (сужу по форуму и его поведению в игре, когда он мне на глаза попадался) стилем игры, да ещё и порой довольно жирно ходящий по грани метадружбы и коопа. Ещё большей загадкой для меня является факт его повышения до полноценного администратора:




Буквально вчерашний мини-бонус, случайно попавший мне на глаза:
LOOC: Preston Smith: Меня админ тиранит за то что я ринг устроил
LOOC: Preston Smith: Типа нельзя, это не ИЦ ситуация
LOOC: Preston Smith: Риллорд

На этом, пожалуй, закончу лирику и перейду непосредственно к жалобе.

Для удобства многоуважаемого сообщества сервера ТауЦети, анпедал будет оформлен по большей части в виде логов с небольшими вкраплениями повествования от моего лица. Заодно прикладываю жалобы, которые непосредственно касаются произошедшей игровой ситуации (отдельное спасибо форумному модератору @CapsLocker, зафлагавшему моё сообщение с указанием того, что я в тред напишу вечером).

Ну и логи с моей стороны.

А теперь поехали.

Раунд из себя до истории с т.н. “колесом смерти” (которое, к сожалению, убивало игроков, а не просто пускало их по кругу с последующим выкидыванием из шлюза - каюсь, слишком давно у меня не было опыта постройки подобной ерунды) представлял абсолютное ничего. Где-то бродят боты и молча аутируют в работку, в бриге такой же молчаливый офицер-щитсек возится с двумя людьми, все трое болеют, как показывает пирометр. Компашка показывает околонулевые способности к социальному взаимодействию (что потом офицер только подтвердит), меня уходят из брига, я щупаюсь с мышкой, потом происходит

Linton Simmons [145.9] asks, “Доктора есть?”
Euphemia Okita gently pushes aside the the mouse (439)
Linton Simmons [145.9] shouts, “Кто нибудь!”
You push the wall but nothing happens!
Euphemia Okita gently pushes aside the the mouse (439)
Linton Simmons [145.9] says, “Господи вытащите уже с брига меня”
Euphemia Okita gently pushes aside the the mouse (439) х3

Сложить два и два довольно просто - чёрная тиранша с седыми волосами представляет из себя натурального щитсека, который, судя по показаниям пирометра и крикам в общий канал, оставляет человека умирать. Не вижу ничего плохого в том, чтобы ему попытаться помочь, поэтому иду и развариваю даже не до конца стенку в туалет.

Но под шлюзом и стеночками начинает мелькать свет, поэтому, чтобы не попасть за решётку, тихо прячусь.

[происходит очередное ничего, во время которого мне невольно в голову приходит мысль, что раз уж у меня есть атмосферный доступ, то можно попытаться унылый раунд разбавить хоть какими-то событиями и сподвигнуть людей на взаимодействие, поэтому иду строить мини-МКАД].

Иду назад в инженерный, думаю, что можно и эмиттеры поставить, благо они из другого конца коридора без ДИКОГО НАПРЯЖЕНИЯ не должны убивать, да и не заметить их невозможно, особенно с учётом того, что с восточной стороны в двух тайлах от полёта луча жизни стоит бак с топливом. В инженерке происходит прикол, по которому мне всерьёз начинает казаться, что у нас триторы (т.к. я не знаю, что сейчас экста):

Расходимся, я начинаю ставить эмиттеры.

К сожалению, социальной интеракции между остальным экипажем (и попытки спасти неумеху) не происходит, он умирает слишком быстро. С неприятным осадком на душе кручу эмиттеры дальше (потому что воспользоваться мета-информацией от погибшего братка телента я не могу), ставлю, зазываю людей и происходит brainactivity zero. После которой меня арестовывает щитсечка.




Меня сажают на двадцать семь минут за подозрение в неполном разваривании стенки. Двойной прикол здесь заключается в том, что благодаря иронии судьбы сбежавший (понятия не имею как) инженер с пушечками уже ОБЕЗВРЕЖЕН волшебной Колесом Сансары), но кого это волнует, как и попытки общаться в этой игре?
Начиная где-то с этого момента происходит уже совсем несмешной цирк: люди вроде бы убиваются в мусорке, офицер молча оставляет меня на полчаса в тюрьме (почему я и сбегаю), мне в ЛООС пишут
смешное:

LOOC: (Ghost) Westnow: последние слова есть?
LOOC: Euphemia Okita: Что… … . …
LOOC: (Ghost) Westnow: глазки не строй тут
LOOC: (Ghost) Westnow: на прощание говори что нибудь

Сбегаю. Возвращается офицер, происходит стычка, где моя инвалидная однорукая кукла с переломами одерживает верх, но падает от боли. Прибегает завхоз, потом только зашедший ГП, начинается очередной сеанс цирка - меня не могу заковать в наручники, ведь руки нет.
Дальше попытка в разговор с Риллордом, который, судя по всему, заранее зашёл с желанием меня забанить. Параллельно меня заковывают в смирительную рубашку и кидают в карцер, откуда я после ливания и отсутствия сподвижек экипажа на взаимодействие со мной (исключая зашедшего под самый конец унатха, но про него ничего сказать не могу, меня этот карнавал уже окончательно задолбал к тому моменту) Риллорда ухожу в ghost.
Дальше просто переписка:

Admin PM from-reallord: Привет, а зачем ты поставил те три эммитера и круговую трубу?

PM to-Admins: reallord (MANUAL BAN) Неоднократные нарушения rule 1 и 2, перетекающие в рул0. Тотальный мудак. Палит малфа по синему экрану АПЦ, проводит операции за офицера, рубит головы генкам по мете, угоняет у своих же коллег-нюкеров шаттл с последующим ливом, гостается ради ЕРТ посреди коридора. Каждый раз ловит жалобы от игроков, сдрысни нахуй. OOC: RealLord : как бы банан не прилетел, я их обоих посадил, плюс кэпу голову отрубили OOC: RealLord : в любом случае, мне насрать :3 OOC: RealLord : ХоП слился, я на анбан и анпедал напишу OOC: RealLord : если прилетит OOC: RealLord : сосатб (CUSTOM IP) (CUSTOM CID)

Admin PM from-reallord: Пейст моей пермы на ониксе это круто, но ответь на мой вопрос

Admin PM from-reallord: В трубе померло трое, по моей информации

PM to-Admins: Привет, я обязательно отвечу на твоих вопросы, но мне сначала будет очень интересно узнать, почему в “эксту” дружок-пирожок-инженер молчаливо лутает броню с пушечками, бегает по станции с ними (и смывается считай добровольно в мусорку, лол), а ещё почему офицер абсолютно МОЛЧАЛИВО сажает В ЗЕЛЁНЫЙ КОД по ПОДОЗРЕНИЮ на двадцать семь минут без единого сейлога во время ареста.

[Euphemia Okita stammers, “М-М-Мея уб-били, в-вы м-м-мн-не п-помож-ж-ж-жет-те или н-н-нет-т…”]

PM to-Admins: (ещё откуда-то взялся капитан с непонятным именем, но там наверное фуллакцес залутал тот же инженер)

Admin PM from-reallord: Мы перейдём к этому после разбирательства с тобой

PM to-Admins: Хорошо, в чём суть претензий ко мне. В плане, какие были мной правила нарушены и вот это всё.

Admin PM from-reallord: Ну, я гриф тут вижу. Ставишь эммитеры, трубы цикличные в которых люди гибнут. В общей сложности три фрага

M to-Admins: Насколько я знаю, гриф - это действия, целенаправленно производимые с желанием нанести ущерб игрокам. Если бы мне хотелось погрифонить, у меня бы просто была станция взорвана лимитками и сломан атмос. Я никого не пихаю под лучи эмиттера и в мусорку. Я стараюсь бегать и разговаривать, но нахожу НУЛЕВУЮ реакцию за исключением некого Алекса Кинга. Если игроки добровольно убились, то в чём моя проблема.

PM to-Admins: Незаконная перепланировка станции - это статья космозакона, а не нарушение правил. Но офицер, к сожалению, ни с кем, кроме своих метадрузей, разговаривать не умеет.

Admin PM from-reallord: Ты поставил вход в круговую мусорку за спрайтом шлюза, не надо мне врать что ты это сделал для общего блага

PM to-Admins: > врать

PM to-Admins: Для начала советую прочесть кодекс администрации на форуме и умерить свой пыл.

PM to-Admins: Потом советую ещё раз внимательно ПРОЧЕСТЬ то, что я пишу.

PM to-Admins: (прямо сейчас меня в гринкод без руки и с переломами кидают в смирительной рубашке В КАРЦЕР)

Admin PM from-reallord: Дешёвый трюк, а теперь скажи зачем ты сделал эту машину смерти

PM to-Admins: О чём речь идёт, можно пожалуйста ещё раз. Прямо сейчас вот правила нарушаются офицером, а я лежу в пейнкрите и смирительной рубашке.

Admin PM from-reallord: Ты построил из труб круг, в котором померло трое игроков, я не считаю что у тебя была причина на это, поэтому считаю грифом

PM to-Admins: > я считаю

Admin PM from-reallord: Какие-то возражения? Я слушаю

PM to-Admins: Я повторю ещё раз - если бы мне действительно хотелось “погрифонить” - у меня есть миллион способов сделать это куда более разрушительно и веселее. Это раз. Два - если люди НЕ СМОТРЯТ, куда они идут (при том, что про перепланировку знали как минимум двое людей, которые её видели с самого начала, включая офицера, которая мне ничего не сделала, хотя должна была за нарушение КЗ посадить) - это их проблема. Я пытаюсь разбавить унылую экстовую хуйню с нулевым взаимодействием между молчащими людьми.

PM to-Admins: Кроме этого, ты, вместо того, чтобы ещё раз перечитать мою аргументацию, пытаешься аппелировать к своему субъективному восприятию ситуации. Офицер-щитсек, который из себя представляет зло куда большее (и смешное) тебя не ебёт. Как и залутавший фуллакцесс и пушки инженер.

PM to-Admins: (((я всё ещё лежу без руки в карцере с переломами, слава богу хоть без рубашки смирительной))

PM to-Admins: (((в зелёный код)))

ПРОХОДИТ ВРЕМЯ

No Admins online

PM to-Admins: УВАЖАЕМЫЙ АДМИН РИЛЛОРД, ВЫ КУДА УШЛИ, ТУТ ЩИТСЕКА НЕ УБИЛИ ДО СИХ ПОР И НА МЕНЯ ЛЮДИ МАССОВО ЖАЛОБЫ ПИШУТ, НЕУЖЕЛИ ВЫ СДАЛИСЬ ПОД ДАВЛЕНИЕМ АРГУМЕНТОВ?

Жду. Реакции абсолютно ноль. Риллорд не заходит, не отвечает, никаких других администраторов на сервере не появляется, захожу в гост искать недовольных, где их не оказывается. Конец истории. Ливаю.

Потом один хороший человек решает написать риллорду в дискорде тауцети, там происходит какая-то переписка, я пишу со своего фейка, где он в очередной раз показывает свою неспособность к обрабатыванию получаемой от других людей информации. К сожалению, сейчас я переписку с другого аккаунта показать не могу - возможно, сделаю это потом.





А ТЕПЕРЬ ВНИМАНИЕ, БОНУС:

Суммируя вышеизложенное: Риллорд не подходит для администрирования в силу следующих причин: излишнее самомнение и отсутствие желания разобраться в проблеме, хамство и категоричность в поведении, неспособность обрабатывать передаваемую ему информацию (человек буквально порядка четырёх или пяти раз переспрашивал одно и то же), молчаливое ливание посреди разбора жалобы без уведомления об этом игрока и передачи дела другому администратору, игнорирование щитсечества чернокожей офицерки. Всё это в сумме вызывает отвратительное впечатление, отталкивающее от желания по-человечески общаться с ним в силу невозможности диалога по причинам выше. Кроме этого, администратор крайне избирательно рассматривал реплей - он абсолютно проигнорировал поведение офицера.

Как-то так. Я не очень часто играю на сервере и отношение у меня к нему в силу современной обстановки далеко не самое лучшее, но, тем не менее, я не собираюсь заниматься грифом на своём родном сервере. Я люблю его и желаю ему добра.

И в данной ситуации было бы добром отобрать у сего индивида педали.

Надеюсь, старший состав прислушается к данной жалобе и как минимум проведёт тщательное расследование деятельности этого кандидата.

P.S. Прошу прощения за возможную грубость или токсичность, равно как и неприятные ощущения от треда.

14 лайков