Флудилка (часть 1)

Просто так и на основе медиа и сложившегося о полицейских мнения, ибо полицейские - тоже люди, тоже коллеги, и тоже покупают себе тортики на праздники и радуются со своими товарищами. И что такого? Особенно в маленьких деревнях.

1 лайк

Я бы даже уточнила/ углубила вопрос: раскол и поощрение враждебности в среде подчинённых очень плохая политика, особенно в экстремальных условиях станции.

2 лайка

Капец вы тут на серьезных щах, вы вообще понимаете сколько нелогичных вещей в СС13? Клоун и мим тот же. Это игра, игра должна быть веселая, у нас тут игра про космонавтиков а не вторая жизнь после школы

3 лайка

А если у человека кайф игры именно от нормального взаимодействия? Если он других персонажей воспринимает, как нормальных коллег в общем деле, а не очередных мобов из очередной игрухи? А взаимодействия нет, потому что каждый творит какую-то дичь, потому что вот так вот “легко” воспринимает игру. Всё-таки, это онлайн РП игра.

1 лайк

Прошу привести такие случаи. Хотя бы имена этих глав и отдел.
А я не говорю о всех. Но организовать хоть какую-то работу, которая будет касаться всего отдела - сложно. И больше основывается скорее на репутации определенного главы.

И, когда играю на главах даже без упора в жесткую бюрократию, не могу организовать работу. Хотя, думаю, сам виноват.

Не-а. Имплантация не поможет заставить работников делать то, что нужно. А увольнение приведете к появлению кучи работников, которые ничем не заняты. А это хоть и лучше неработающего сотрудника, но не сильно.

Особенно в такой среде, как СБ, где твоя жизнь почти напрямую зависит от доверия к другим коллегам.

Ага, только веселье должно быть в рамках. И работа также является весельем, со своими прелестями.

1 лайк

Специально, я, конечно, не записывала, но в моей практике случаи были.

Вот скорее всего, да, это.

Без обид, но у вас действительно очень жёсткая бюрократия. Но это ваш стиль РП, это ваше право, по-своему, это даже интересно. )))

1 лайк

Как и в моей.

И это плохо. Служба, основанная на чисто личном отношении - это плохо. Очень плохо.

Жесткая только на КМ’е. Продвинуть это в одном отделе, а уж тем более по всей станции - почти невозможная задача. Хотя надо все-таки опробывать РД…

1 лайк

Хорошо, хоть не ГП)))

1 лайк

ГП я пробовал. Но гражданский персонал это хаос. И самый главный бич - ассистенты.

1 лайк

РД это весело когда отдел полный, в остальных случаях, чаще всего это тот кто просто заменяет робототехника/другого рабочего.

1 лайк

Ну, да, хотя базовые запросы - смена профессии или доступа, можно через документ делать. )))
Проще говоря, такие вещи у Глав, особенно ГП, поддерживаю. Бумажку на каждый чих - нет. ))

1 лайк

А пихуй… Я в РНД шарю почти все, кроме токсинов и современной системы исследований. Так что буду выращивать слаймов, если не будет работников. Или же научусь делать бомбы…

Глава - это управляющий, это бюрократ. Его задача руководить, следить и контролировать.

1 лайк

Бумажка на каждый чих - реальность. Не хочешь заполнять, бери увольнительный и делай что хочешь, но без доступа.

1 лайк

Ну это перегиб, я считаю.

1 лайк

@wadangel не обращай внимания на хейтеров ты лучший

4 лайка

Ах да, простите, забыл сказать что я вам Х и Л местами поменял

2 лайка

ХОЧЕШЬ ИГРАТЬ?! ПИШИ КВЕНТУ НА ТЫСЯЧУ СИМВОЛОВ(слов)

1 лайк

Я не говорил, что хочу играть. Мне просто нужно разбанить аккаунт

1 лайк

Чтобы стики в будущем не липли, даб? :bad:

2 лайка

Я вас таки разочарую - я видел эпизоды, когда ХоПа убивали за просьбу заполнить форму.
А тут “какой-то КМ” требует.
У детей да, как минимум половина онлайна таукеки - личности лет 13 бомбит из-за того, что еще и в игре про втыкание болона в чужой череп их писать заставляют.

7 лайков