Флудилка (часть 1)

Гроин такой же сленг, как и харм.
И вообще, его большая часть сервера, если голосование не обманывает, считает ООС

1 лайк

Почему просто так?
Культяки пошли робастить персонал, персонал пошел робастить культяк.
Все честно.

Дед, жду заявку в педали, возьму тебя на обучение.

4 лайка

Кто и как занимается переводом игры на русский? Хочу помочь

Никто и никак, да и для этого английский нужно знать. Переводить сску на русский–хуйня полная

Мне повторить вопрос?

А может не надо?
Хоть какой-то порог вхождения.

Хотя не помогает нихуя.

Я, опять же, повторюсь, так как моё сообщение отображает реалии сегодняшнего дня:

А перевод - очень и очень масштабное дело. Опыт в таких делах имею, так что знаю о чём говорю. Тем более, частенько перевод может повлиять на общее функционирование.

*Воксы вышли из чата *

Я делал голосовалку тут во флудилке . Итог такой 55% за православие, 45% за англ. Насильно перевести на русский может не понравиться 45% олдов. Так что идея выходит мало того что трудоемкая так еще и вредная может быть. Я еще думал можно ли сделать локализатор ( то есть скачиваешь файл который у тебя локально на компе меняет файлы на переведеные). По этой теме пока ничего не накопал но предпологаю что такое возможно.

Машинный перевод это страшно, если ты про это.

1 лайк

https://forum.taucetistation.org/t/diona-the-light-keeper/15896/40
Я только своей квентовой дионой играю.

Да, та самая, которая блевала в баре, чем выводила из себя бармена. Я был за это отшлёпан лично Гудком

Про другое. На компе храняться файлы игры которые содержат картинки, функции, игровую логику итд. Если поменять текст в них на русский то видеть его будем лишь мы (логично). Локализатор будет просто находить эти файлы и менят их на переведеные на русский.

Я не уверен на 100%, но может возникнуть гемморой. При каждом новом ПРе, может слетать весь перевод

Не видел тебя в игре, честно.

Если вместе с переводом сохраняются смехуечки, то я за. А так оно нахуй надо.

Какая кукла Перверта? Не хочу загрифонить его как прошлого хед админа.

Перверт прошлый хед админ? :thinking: Перверт на играет на том сервере где онлайна меньше чаще всего.

В моем возрасте только трухой сыпят, да молодняку рассказывают какой ралиплей был в 14 году.
Наше время ушло, Пешка. Смирись уже и давай ко мне в землю. Уступи дорогу молодым.

7 лайков

А Вильсона за что…