Флудилка (часть 1)

Справедливо, удаляю

Ля, ксеносов за время вообще убрать надо. На вики о полученном ксеносе читают единицы игроков

2 лайка

Кста у меня Дестра Шакит’та за время

3 лайка

Как не на Тау играешь.
Бежать обмазываться кишками из-за сниженных зарплат и закрытого бара - норма.
Бежать обмазываться кишками из-за того, что тебе нужно украсть трусы капитанши для синдикота - норма.
Опиздюлить убийц, которые с нихуевой вероятностью придут и за тобой тоже и жирнят как не в себя с робастом и джагерами в коридорах - БНА БНА ПИРМА.
Какое-то излишнее педальное прикрывание культа.

1 лайк

d659c0b964c4051f0e55ef56a4592950

2 лайка

Мне кажется, всем игрокам - и в особенности администраторам - необходимо прийти к какому-то общему пониманию критерия ролеплея на нашем сервере.
Все-таки если оценивать с точки зрения тру-реализма, всякие набегаторы на культ и бесстрашные СБухи заслуживают своих наказаний (правда, за подобные нарушения стоит забанить абсолютно всех на этом сервере, как предлагал Стеклянный Орк);
Однако что, если речь идет о… Не знаю, как это правильно объяснить… Ситуациях, которые не могли бы случиться в реальной жизни, но кажутся уместными в рамках историй-боевиков или киношных триллеров, то есть хоть и грешат реализмом, но создают историю и атмосферу? Здесь требуется уже иной подход и иные критерии оценки.

А вообще, хотелось бы спросить администрацию: существуют ли какие-то регламентированные критерии оценки действий игроков? Потому что курс на расширение метазнаний и послабление т.н. “fear-RP” сам по себе противоречит тем правилам сервера, что можно увидеть в общем доступе. Или мне только кажется…?

(И да, я знаю, эту тему поднимали множество раз.)

Если все прыгают, то значит происходит что-то такое, от чего есть спасение только через прыжок с крыши :bad:

3 лайка

Ну нет. Человек сам пусть оценивает обстановку: реально ли что-то угрожает его жизни и нужно прыгать, или же нет. А иначе - обычный стадный инстинкт. Примитивам проще стадом. Человек мыслящий всегда вне стада.

Гроин это пах


Он тут. Так же гроин это мем типа ЕРП и тому подобное, все это ООС термины

5 лайков

Вот опять же, откуда я об этом знать должен кроме как из бвонька админа?
На картинке, кстати, пах не подписан.

задница, пах, паховая область, таз…я придумал за 30 секунд

Если оформление правильное, её рассмотрят и вынесут вердикт, если неправильное, то не будут даже смотреть на неё, будь ты хоть ангелом во плоти. Давно бы уже всё оформил, любитель убивать людей просто так.

Если ты изучаешь русский язык…то должен понимать, что находится в этой зоне…

Ну тогда я его не “изучаю”.
Всё ещё не вижу что такого ужасного в гройне если другие игроки подсознательно воспринимают это как ИЦ термин и обыденное слово в далеком будущем.

Гройн это ебучий брейнрот ебучего брейнрота, йобаный стыд, который только в качестве смищнявой цитатки и скидывать. Да, стоит признать, что в образ Драговича гроин вписывается просто отлично, потому что Драгович это дитя брейнрота и кринжа, но это не делает ситуацию хоть сколько-нибудь менее плачевной.

8 лайков

Похуй, вообще не об этом говорили, а о том что нету странички поясняющие за такие термины и почему низя так говорить.

Ты используешь слово гроин в повседневной жизни?
image

2 лайка

Да ты что… А по этой апелляции так не скажешь

Оформил ещё до написание сообщения которое ты цитируешь.

Мда… Речь об культистах которые наматывают кишки друг на друга и смеюца с этого. А по твоим словами я убил обычных жизнерадостных людишек которые сидели и радовались красотой сада…

Использовал бы, только не с кем. Большинство людишек с которыми я общаюсь это англоговорящие нерды вроде меня.