Флудилка (часть 1)

Правила - бред. Ок, теперь правила можно егнорить, спасибо.

А с каких пор культист стал клоуном?

Не занимайся софистикой и подменой понятий. Твои слова =/= правила, твои слова = бред


Читай беседу выше и тогда уже говори о чем я.

я уже отвечал тебе на это.

Опять же, как ты связал “культист ДОЛЖЕН развлекать экипаж” и “не стоит пренебрегать своей ролью”


Ок, МГ больше нет, ВЕДЬ ТАМ СТОИТ “НЕ СТОИТ”


Тут тоже “НЕ СТОИТ”. Ок, уничтожим сначало весь экипаж, и будет караулить у шаттла до конца смены, тогда взорвем. ВЕДЬ ТАМ ЖЕ “НЕ СТОИТ”))))))))))

Чел, ты читай либо не жопой, либо захлопнись нахуй и съеби с форума. Претензия не к тому, что где-то там у тебя не стоит или в правилах, а к тому, что ты считаешь, что раз в правилах сказано, что не надо(раз у тебя такие загоны насчет нестояния) пренебрегать своей ролью, то культист автоматически должен становиться клоуном и придумывать, как бы поразвлечь экипаж

А теперь прочитай остальную часть правила и пойми, что там сказанно что роль должна сделать ХОТЯ БЫ ЧТО ТО. Читать только одну часть правила очень удобно, конечно, но это все ещё не очень.

Что “не очень”-то? Все твои аргументы начинаются и заканчиваются на том, что ты оперируешь оценочными суждениями, выдергиваешь слова из контекста и подменяешь понятия. Все. Не понимаю твоих потугов обосраться еще больше, чем ты обосрался сейчас.

Призвать насри–это, видимо, не “ЧТО ТО”

1 лайк

призвать насри это так, смехуечек какой-то

“Ну я за ученого один раз в конце смены изучил одну хуету, ну я считаю я классный ученый всем понравилось РнД без очков изучения.”

Нар Си - это конец раунда. Всем понравится если я взорву лимитку в конце раунде? До этого не делаю ничего?

Охуенная аналогия :ok_hand:
Только вот твой пример, опять же, никак не относится к данной ситуации, а потому полная хуйня

Не сравнивай жопу с пальцем. Взрыв лимитки–разгермы, смерть, хуйня. Нарси–возможность легально погрифонить для экипажа, чего, если быть честным, все так желают

И раунд окончается через 5 минуток. Ага. Смешно.

Ну и да, ссылку на правила дал я, ты говоришь что их можно игнорить т.к. “там РЕКОМАНДАЦИЯ”, я сказал что тогда пару правил тоже можно игнорить, хотя по ним банят, ты это опустил. Но обосрался я.

Нет, давай эксту на 999 часов, это же рп и чай. Этого хочешь?

1 лайк

Там было 40 минут от начала раунда.

Где я такое написал, ебанутый. Ты опять бред несешь, иди остудись, не знаю, потому что такую конченую бессвязную хуйню может нести только психбольной

И? Культ должен был раундстартом его призвать? Или еще 90 минут ждать, чтоб аккурат под конец смены?

2 лайка

Открыл нашу вики, посмеялся.

@Dr.SnacksMan хватит наводить порчу в заявках людей :face_with_monocle: