Флудилка (часть 1)

какие расследования, интриги и предательства в культ?
катастрофа - призыв нар-си.

ребята НАМ ИНТЕРЕСНО афкшить целый раунд дроча руны в техах и ВСЕМ ИНТЕРЕСНО целый раунд эксты дрочить работку ПОЖАЛЕЙТЕ НАС…

5 лайков

к сожалению игроки говноеды и умеют только есть говно (выполнять обжективы) а единственное отклонение от нормы у них это выпил всех и вся, из-за чего они потом ноют из-за банов.

4 лайка

Это не катастрофа, это конец раунда. Катастрофа - это разгремы по половине станции, куча метеоров и генки.

о, так ты хочешь чтобы рольки разгермопидорили всю станцию и выпиливали весь экипаж?

Законвертить всю станцию в культ, установить теократию с одним избранным жрецом Нарси и объявить независимость от НТ.
Написать кровью трапов-девственниц “Слава Нар’Си!” поперек коридора, сфотографировать и отправить фото через каргошаттл.
Добиться признания культа разрешенной религией, перестроить церковь и приносить в жертву пожизненно заключенных и приговоренных к смерти в обмен на ништяки.
Скооперироваться с триторами, пообещать им помощь в выполнении заданий в обмен на голову капитана.

Другой вопрос что это не про наш сервер и не про наших игроков.

8 лайков

А на каких серверах такое есть? Мне просто интересно. На лоу рп такого очевидно нету, а на хардропе за любое действие, кроме болтовни и чая дают перму. На тау мидрп и казалось бы это должол быть тут, но этого нет…

Не пытайся ответить на толькоу одну часть. Там сказано “СДЕЛАЙ ЧТО НИБУДЬ”. Вы НЕ ДЕЛАЛИ НИЧЕГО, кроме вызова Нар Си.

убейся об сб/убей сб

разгермопидорь и выпиливай экипаж

это то что ты предложил

Так-то надо в ютубе врубить Darksynth и ловить трапов для жертвоприношений.

Я показал вырезку из правил. Какого хуя я должен придумывать что-то за тебя? Я нанимался работать “придумывателем идей”? То что ты зашел за антага и НЕ МОЖЕШЬ НИЧЕГО ПРИДУМАТЬ - вина не моя, алло

то есть если меня законвертили я ОБЯЗАН придумать что-то веселое для всех культей и всего кекипажа?

ПРАВИЛА, ПРАААААААААААВИЛА. Выключить префы достаточно, и тебя не конвертит, держу в курсе.

И жалоба на всех культей, да.

кстати, почему ты не жалуешься на тенелингов, которые за 40 минут возвысились?
"твари да как вы смеете не развлекать экипаж!!!"

1 лайк

Они конвертнули 15 человек. Это не заметить невозможно, а значит кэкпежу будет хоть НЕМНОГО НЕ СКУЧНО. Не перепрыгивай на другую роль.

я так и не понял, как мне развлекать экипаж за культиста, расскажи.

Берёшь крафтишь костёр, тыкаешь по нему метал родом, обводишь его кровавыми рунами – развлекуха. Сюда пихаешь всех кто не вступил в ваш культ.

Не брать культиста, если не знаешь?

бред несешь.