Флудилка (часть 1)

А нахуя они персонал выпиливают? Достаточно СБ, и ассистенты почти ничего не сделают, если они не по одиночке двигаются. Если они ВЕСЬ экипаж начали убивать - долбоебы они, да.

Там было 2-3 офицера на 7 культистов. Один бладбойл - все dead outside
нормально повоевали бы, да?

Но да, лучше просто нихуя не делать и молча призвать нар си, ВЕСЕЛО УРА

убийство офицериков ВЕСЕЛО УРА

Это лишь один из вариантов, не надо говорить, будто он ЕДИНСТВЕННЫЙ.

какие ещё варианты?

Ты спрашиваешь у человека который отключил в префах культист отключен? Я тебе это придумывать не должен

“Я выключил роли потому что не умею делать интересные ситуации, но требую это от других”

6 лайков

ты требуешь от меня “интересных рп ситуаций”, значит ты должен знать какие-то “интересные рп ситуации”

От тебя? Где я сказал что требую именно от ТЕБЯ? Выдумывать это плохо.

ты требуешь от культей, а я тоже был культей в том раунде.

Брать ролей, когда твой максимум - молчаливый вызов нар си ничего не делая до этого - это пиздец, ты блять читал нахуя роли существуют?

А где можно почитать для чего нужны роли :face_with_monocle:

где написано нахуя роли существуют?
и ты так и не ответил, какие интересные ситуации культ должен делать?

“НИ СДИЛАЛ - НИ КРИТИКУЙ”, при том что я сразу сказал что я нихуя не сделаю. Весело чо.

Не стоит пренебрегать своей ролью, если уж она вам выпала. В конце концов, это игра. И многие приходят сюда именно за этим. Расследования, интриги, предательства, катастрофы и многое другое. Это то что придает раунду движение.

  • Даже если вы не уверены в своих силах, лучше попробовать сделать хоть что-то.

Правила, пункт 4 о антагах. Признаю, немного не та формулировка, но смысл тот же.

А ты думаешь культистам приятно когда они спокойно идут, конвертят экипаж, интересно для всех и вся, а тут налетает Рой Пчол с бесконечно заряженными аеганами, налутанными в рнд, и начинает расстреливать всех в робах? Чаще всего именно так это и происходит, поэтому игроки уже устали получать пизды и спокойно себе дрочат в цели.

1 лайк

и этот человек подает заявку в администрацию проекта тау кита

2 лайка

А ты думаешь персоналу интересно играть в эксту, когда они выбирали сикрет? Победите Роя Пчола, он не имба. Взорвите его греной, используйте внезапный стан, он не кукла с бесконечным ХП.

так а нахуй оно мне надо если людей хватает чтобы призвать нарси?

После половины раунда ничего-не-дельнья. Понимаю.