Флудилка (часть 1)

Давай никита как раньше, ты зайдёшь за вотера потасиумивача, а я за парадигму и пойдём набегать на тау?

На тау жалко, на парадизы можно

Жалко у пчёлки из ворестейшн

Пошли грефонить пендосов… Завтра

Пошли, на парадайзах?

Я имею ввиду то, что вы не поубивали всех культистов, испортив их грязную игру, как могло произойти, если бы второй не слился.

Грязную – игра за культ в открытую

Вы раунд хуже не сделали, а наоборот преукрасили, может бан притянут за уши. Сроки хоть и не такие большие, но неприятно.

На самом деле, на месте админа, я бы просто выдал нотес или бан на день, вот чел пытался культистов победить, на мехе, играя за роботиста, но у него был ризон, культисты выпиливали экипаж.

По большей части эта ситуация ИЦ, но, с небольшой такой, крупицей, нереалистичности персонажа.

По IC, как я уже понял не заморачивались, за сим и бан, как за охоту на ведьм по типу - ля, руны рисует, надо фрагнуть. Не важно то, что джагернаут был, не важно то, что сб всё полегло, игнор народа, опять, не важен. Всё ограничилось тем, что я сделал пиу-пиу. Поэтому и апеляция, ибо я считаю, что это херня, а не разбор ситуации.
А за ситуацию на станции вцелом, ну я не знаю, станция захвачена кровожадными фанатиками, сб трупует, если это не оправдание действию, то я не знаю что… Дельта?

Мне не понравилось, что вы засрали аппеляцию разговорами, которые, по идее, должны быть в ЛС или тут, во флудилке.

Люди вещали свою точку зрения касательно роботехники, я отвечал, почему эта точка херня, и неоднократно ранее обсуждалось.
Всё остальное, по делу.

Когда видишь первое дерьмо-сообщение, которое не по теме, проще цитировать и во флудилку.

Бойцов с флагами ничто не остановит

Так жалоба по сути на ИИ, а не на ученого. Что с ним то там было в итоге?

Ты наверное посмотрел id в дискорде, но не посмотрел на дату. Там боты отвалились со второго августа с переходом на 513.
image

Да, я так и сделал, а понял уже потом

Вечер0м

Никита снова в РО за спам в бх, астрологи объявили неделю без поднятия тем годовалой давности.

9 лайков

Первый загэндбенгдили)

Он пытался разобрать их на мясо…

1 лайк

Сегодня занялся некрофилией и почитал старые постики OOC сленг или IC термины? . Поскольку у нас теперь версия 513 то ведь можно русифицировать нашу родную Тау Киту? Если да, и много народу(30) будет за, то готов сделать это. Я действительно переведу эту тонну текста и преколов, если людям это будет нужно.

  • Перевести все на православный (Перевод нужен)
  • Меня устраивает брут в гроин от тулбокса тест сабжекта (Перевод не нужен)

0 голосов

1 лайк

Хм, а если голосование будет против, но кто-то заплатит деньгами?

Сколько же гайдов просто в говно уйдёт из-за перевода. Игра и так с довольно высоким порогом вхождения, а тут ещё и все шпаргалки в негодность придут. Если переведённые термины также будут переведены на вики, то окей.

А вообще, желательно дать Киту очухаться от переезда, прежде чем снова вливать что-то масштабное.

1 лайк