Флудилка (часть 1)

Докажи

Я бля, я ведь и в правду не увидел что на антагов правила персонажей действуют.

Удаляют промывку мозгов >

Это промывка мозгов.

Логично

срач по какой причине

1 лайк

Если вступление в реву абсолютно добровольное и не является промывкой мозгов, то почему от конверта защищает имплант защиты разума, и почему при его введении человек деконвертится?
А все потому что вступление в реву- промывка мозгов и у реверов есть телепатическая связь, которую блокирует имплант при введении

Так он не защищает…

Логично ведь они же знают кто с ними, а кто нет. Поэтому да, реверы это ебанутые с промытыми мозгами

Главные реверы агенты синдиката. Убийцы. Наемники.

Акелла, я уже пояснял что раньше рева была с промывкой, осенью это изменили и теперь они не промыты. АСТАНАВИСЬ.

механ есть, ничего не знаю

Механ не ролеплей, механ не то!

механ выше педалей

1 лайк

Я что-то говорил о глав реверах?

Ты говорил о реве в целом как мне показалось. Ну ладна :bad:

Не, я именно о обычных работягах(если бы глав ревуры не были синдикатовцами - то пригласить в реву мог бы любой, логично же)

Помню предлагали убрать механ конверта в реву, в угоду РП.

Я сейчас буду ныть не про конкретный раунд, а вообще про режим.

Тайный культ тайно орет про НарСи в общий канал, тайно набирает в тайный кружок тайного рисования в баре, тайно рисует тайные руны прямо в коридоре у мостика, тайно летает по телепортам на глазах кучи народу и тайно носит тайную броню в баре перед офицерами.
Режим скатился в анальную клоунаду, когда культяпки нагло механоебят в гринтекст, а все окружающие обязаны закрывать глаза на это, они же не знают про “тайный культ”.
Даже если увидят говно в виде телепортов-сакрифайсов-призываний своими глазами, потому что магии и культов типа не существует, а то что капеллан творит ЭТОДРУГОЕ.

8 лайков

Убирали станконвернт

Ну видимые выводы делать можно. А тайность в сосаке вещь относительная, может скоро и ребилднут культ, а может и нет .

Так всем пох)

Кодеры, свяжитесь со мной. У меня есть куча идей на новые режимы. Памагите, воруют в подвал педалей.

Дал пинка и помог затащить его в подвал