Флудилка (часть 1)

Если все вопросы к режиму, то почему на культе запрещено убивать культистов? У нас как выяснилось экипаж готовый из-за зарплат убивать глав, зная что прилетит несколько групп ЕРТ и им пиздец. Так что какого хуя они должны каких-то лохо культистов боятся?

У антагов есть цели, для из достижение им позволено нарушать правила.
Если нарушение правил не вело к достижению цели, засчитывается нарушение.
Культистам нельзя убивать друг друга, если это не ведёт к цели. А так тебе не запрещено убивать культистов, главное иметь на это весомую причину.

Реверы - не антаги, а просто люди которым не нравится снижение зарплаты. Не нанятые убийцы, а обычные люди. Правила от того что они “реверы” для них не менялись.

2 лайка

Я блять не имел ввиду что они не антаги. Я сказал что правила для них не изменились, ОНИ ВСЕ ЕЩЁ ПРОСТО РАБОТЯГИ, НЕ СУПЕР-УБИЙЦЫ, АЛЛО


Ну ты уже в своих словах запутался

4 лайка

Дядя, а вы читаете мои сообщения?

image
Какие ещё вопросы?

Джастнуб терпит поражение за поражением

Ты написал что реверы не антаги а простые люди которым не нрав. зарплата,

а затем написал что ты не имел в виду, что реверы не антаги, как бы аннулируя своё предыдущее высказывание

Поэтому выражать мысль нужно правильно!

3 лайка

Ещё раз объясню - я не имел ввиду что они не являются антагонистами. Я имел ввиду, что у них не промылись мозги, они все те же люди, и на них действуют правила не антагов, а блять обычных членов экипажа.(но педолям похуй, все как всегда)

Чел ты правила прочитай, что я скинул. Или мне тебя лицом тыкать?

Антагонисту разрешено убивать или другим образом выводить других игроков из раунда, если это совершается непосредственно ради выполнения целей антагониста.

Разгромное поражение

Я извиняюсь, блять. Но каким образом то что ты вступил в реву дает тебе право убивать всех, будто ты маньяк, желающий убить всех глав, СБ и ещё раз так сделать? Или я пропустил это где-то?

2 лайка

Боже блять правый я тут с 2017 года зарегистрирован ужас.

1 лайк

Если ты вступил в реву, то тебе и решать, будет твой персонаж убивать или нет, ведь тебя хоть обманом туда могли заманить, хоть предложить боевой славы.

Чёрт меня затянуло в срач

2 лайка


Если для выполнение цели, нужно убить - убивай.

Да…

Фух срач кончился

Вступление в революцию это промывка мозгов, и это легко доказать