Фидбек на мету на генокрадов

Вот ты и попался геносос, руби ему голову ребята.


Генокрады по своей природе должны быть ватными. Я бы предложил их ещё сильнее занерфить, но дать возможность делать новых генокрадов, а то война только офицеров с рольками надоела.

Как раз наоборот. Генокрады по своей задумке - ебаки из далёкого космоса, и ебать они должны соответствующе. Нюка, ксеноморфы, революция, культ уже отлично справляются с задачей быть коллективными антагонистами для перснала. И как показал опыт, у нас не будут работать слабые, но многочисленные антагонисты

Разве тот-же культ не выигрывает в большинстве своём зерг (конструкт) рашем?

Жду когда всех будут проверять вставляя мозг в ММИ

Уберите уже “органическую иглу” из сканера аутопсии, заменить её на “колющее ранение” или ещё что. Согласен с тем, что нужен какой-то 100% способ идентификации. Пусть его надо будет заказывать в карго, и пусть он минут 15 проводит анализ крови.

1 лайк

Вообще, тут говорилось про то, что после первого крика о Генке её убивают… Но это же Генка, она должна уметь переодеваться в свои жертвы чтобы сбросить любые подозрения.

А так,

  1. тест нужен, а реализовывать его никто не будет.
  2. генки это многочисленные сильные антагонисты со связью между собой, но они просто ею не пользуются.
  3. Хорошо что теперь люди не будут играть в поддавки с Генками. Если на станции пиздец, то сразу рубить голову, если нет-тащить в рнд для исследований. Раньше до отрубить голову (а лучше расчленить) можно было додуматься и так. Если мутант может отращивать руку-клинок за доли секунды, то почему у него не может быть супер регенерации (выращивание клинка это та-же регенерация, но направленная на изменение)?
1 лайк

Опишу свою вчерашнюю катку на криминалисте. В общий поступает сообщение о двух трупах в старом баре, бегу проверять. Пока парамедики пакуют бренные тела, зевака говорит “Тут высосали кого-то”. Иду в морг, провожу вскрытие, вижу “органическую иглу” и по идее у меня уже 100% подтверждение генок на станции, о чем я и сообщаю. Позже ГСБ приказывает все тела собрать в криминалистике, опознать тела и выставить розыск на всех опознаных, лишая тем самым генок маневра. По итогу из 5 генерадов выжило 2 без гринтекста.

1 лайк

Ммм, 15 минут сидеть в процедурке, какой же кайф…

Время на бум назвал, не придирайся.

Нормально время пока тебя спасут есть

Детектив или криминалист может легко проверить чей труп он нашёл? И были ли отпечатки на тех трупах (я был в инсульках)? Если да, то жесть получается, ибо после нескольких трупов останется или качатся в вынос сб, чтобы за тобой не пришли с пинпоинтером или молится чтобы никто не додумался искать…

1 лайк

Опознать элементарно, а все остальное не легко, отпечатки можно и не найти, а частицы могут принадлежать парамедикам или ещё кому. Это к вопросу о том, что нельзя трогать тела пока их дек или криминалист не обследует.

у генок есть инструменты чтобы пустить расследование по ложному следу

Че за инструмент если достаточно знать днк генки чтоб найти его?
Единственный инструмент это умереть и клонироваться

На убийцу редко выходишь напрямую, обычно косвенно через частицы, сокращая круг подозреваемых. В случае с генокрадами трупы копятся очень быстро и систематизировать все очень тяжело, но получив подтверждение об органической игле можно раскрыть прикрытие и выйти на убийцу. Короче из сканера надо убирать иглу и добавлять плату для уникальной консоли идентификации генокрада.

1 лайк

Можно сделать опознание тела из под генокрада не таким простым/вообще невозможным, если непростым - отпечатки не снимаются, а ДНК бьётся с повреждениями и нужно соотносить сидеть

1 лайк

Я напомню что в этом и суть
В смене облика
Она и ДНК меняет

В отношении “переодевания” и маневрирования хочется сказать, что на /тг/ есть свое решение проблемы в виде полного копипиздинга персонажа. Я имею в виду не просто смену внешности, на персонажа также одеваются предметы которые были у того, у кого украли внешность. Когда кто-то пытается снять эти предметы, они превращаются в мясо и втягиваются в генокрада, но визуально он “одет”. Естественно, и механа у них нет, это просто мясные подделки.

Естественно, это работает только когда генокрад голый и/или если у него свободен слот одежды.

2 лайка

Ну так и?
Прятать тела, уничтожать улики - стелс же.