[Feedback] Новый спрайт сингулярности

Здесь самую малость, идёт речь о реальной установке. Не внутриигровой. Внезапно, у тебя небольшие шансы найти чёрную дыру которая компактна и обладает небольшой силой гравитационного притяжения. Чёрная дыра, чей горизонт событий размером с монетку - имеет массу сопоставимую с нашей планетой. Не нужно ведь говорить, что будет со станцией вроде Исхода, если поместить такую “монетку” в непосредственной близости? Чёрная дыра же с относительно небольшой массой, скажем, той же монетки - испарится в форме радиации хокинга так быстро, что Хиросиме и Нагасаки не снилось (и в пространстве с атмосферой это будет именно что взрыв, а не просто облучение).

И что теперь? ЛайфГлайдер описал возможную реальную установку в реальных условиях, т.к. косвенно была затронута тема реализма в обсуждении спрайта. ФидБек о спрайте я уже оставил, и свои домыслы считаю завершёнными. Тем более кто-то просто не умеет читать все сообщения. Лотер написал сообщение, которые я воспринял так “Реально ли вообще удержать чёрную дыру”, хотя подлинная цитата вот…

Разговор изначально начался из-за тезиса…

Это я воспринял как отсылку к реальной работе чёрных дыр. У тебя же родился манямирок, где обсуждают механ игры. Хотя ни в один момент я не обсуждал механ игры и его возможные изменения, т.к. тема не про это. Этот же комментарий не более чем колкое замечание.

Ну так что, кто у нас там обманут, где доводы, пояснения?