Фанклуб Никиты227

Ходят слухи, что когда никита станет хедом, то самых ярых своих фанатов он возьмет в глав админы. Ждем терпим

4 лайка

я не стану хедом

1 лайк

Рот закрой, ты станешь хэдом!

Ну занято я уже просто ето твинк

1 лайк

Занято, освободим, главное не бухти особо, ты станешь главной педалью, я поставил на тебя все, не разочаруй меня как нига…

Мы из тау киты, с нами бомж

Если б был кто то кто не считает меня :monkey:

Я не считаю тебя :monkey:

Смотрите,он меня любит:

OOC: Richi Lakroch: Никита ты? Помнишь меня? Я твой кооп-друг. Я узнал тебя по твоим шизоидным словам и высерам. А помнишь, как мы всем классом нассали тебе в кружку в третьем классе, на сладкоежке? Ты ещё выпил, облизнулся и попросил добавки. А потом тебя пришёл забирать твой отец, тот самый дворник, который на Вернадской изнасиловал собаку и получил условный срок за то, что украл плавленный сырок в магазине. Он зашёл в класс, все стали смеяться, а ты обосрался под себя от стыда, а потом сказал, что всю жизнь будешь ненавидеть Ричи, но в 5м классе, когда ты пошёл на рейд, чтобы его отпиздить, то он попустил тебя, после чего тебе наложили на анус восемь швов. Как поживаешь, Никитос?

3 лайка

Вот это годно

Но мы же дружные! Так давайте ДРУЖНО пошлём Ричи на Хуй!

Он уже 3 ий раз это кидает

Пусть Ричи идёт нахуй! Когда увижу его в школе, нассу ему в компот!

Пусть Ричи идёт нахуй! Когда увижу его в школе, нассу ему в кисель!

1 лайк

А ты ему кинь в ответ, мой юный принц тау киты, дай сдачи, сына!

Ещё одна тема превратился в наше с тобой лс

Ты напоминаешь мне нигу2012… когда он был еще жив… он бы мог гордиться нашим маленьким Никитой, хоть ты и приёмный…

Я принял только таблетку водки в 10унций

Не надо, нига2012 этого бы не одобрил молодой человек

Да что он себе возомнил?!