Вопросы к администрации

Ты про те три заявки? Не я их закрывал, но как я понял, они были написаны чисто по рофлу. Ну и ещё в придачу у нас набор таки закрыт. Хотя я хз почему такое модер закрывает :peka:


А у нас они есть? По моей информации, у нас нет коопа ни в хедах, ни в педалях :eyes:


А да, я же просто модератор. Ждем тогда хостов получается?

Я про общий стиль администрирования “если заболела жопа, скидываю тему в болталку, если полыхнула - закрываю и баню, если не нравится пост лично мне - отмечаю “не нравится сообществу” без подписи о единоличном решении.”

Как вы там с таким “информированием” выживаете только. Так и выживаете, о чём я.

Ну тебя только через постель возьму. :innocent:

1 лайк

Не ну ты конечно хэд админ, но он уже моя! :couple_with_heart_man_man:

1 лайк

Когда набор?

1 лайк

Скоро, но Никита, тебе пока рановато.

Это плохая тема.
Не хотелось бы ругаться с будущими коллегами, ведь они могут и обидеться особенным обхождением со мной - если только, конечно, это не эксклюзивная акция чисто по мою душу и свою жопу ты предлагал и другим админ-кандидатам.

Если же нет, и это не эксклюзив - то это и есть ответ на мой вопрос. :woman_shrugging:t2:

1 лайк

Ты как-то все усложняешь, расслабься. Да и то что ты особенный уже все знают.

5 лайков

Добрый день! Есть ли возможность получить доступ ко всем ролям не отыгрывая 100 часов?

если уже есть опыт на других серверах то можно попросить добавить время… ай, стоп, я не администратор.

Человек выше, хоть и не администратор, но говорит правду. В игре, нажав на клавишу f1, или во вкладке admin->adminhelp, ты можешь попросить администраторов открыть тебе все профессии.

Волас, ты когда последний раз играл в станцию? Именно играл, а не заходил по тех.вопросам.

6 лайков

Зачем на вики по ТАУ есть инфа он Кылониал Маринес? Зачем?

Потому что был сервер “ру колониал маринес”. Инфа на вики про маринов - пережиток тех времён.

1 лайк

Тау был или другой сервер? если другой то он и сейчас есть.

тау был.

Вау…7

Сразу хостил Молесто, затем Зве.

2 лайка

Слово “кринж” это запрещённое слово в игре или это злоупотребление варном? Как обычное для зумеров устно употребляемое слово современного русского языка является неуместным?Screenshot_23
изображение

image

Мы правила читали, дружище?

Просто по-моему стоит.

6 лайков