Фан-клуб Luduk'а

Нет сомнений что Luduk является гигантом информационной мысли и отцом таукитовских разработок, поэтому я предлагаю вам высказать в данной теме слова благодарности за его труд.

28 лайков

Спасибо, Абу Людук!

1 лайк

Если лудук просит кого я люблю больше, его или инфекции, я отвечу что инфекции, и он уйдет, так и не узнав, что без него их не будет.

ЛУДУК БЛЯТЬ КОГДА ИНФЕКЦИИ?

7 лайков

luduk вас не любит у него из-за вас депрессия

8 лайков

Людук - это мы

2 лайка

хотелось бы добавить что помимо добавления разнообразных механик в игру, Luduk также занимается опросами форумчан на разные темы, что собственно говоря очень радует и позволяет более точно определять желания и потребности пользователей в тех или иных вещах
в конце концов когда-нибудь эти данные могут быть где-либо применены

2 лайка

Он собирает информацию о нас что бы взломать наши онлайн кошельки, а вы ведетесь

2 лайка

людук верни инфекции

1 лайк

Людук это Нургл, аве Болезням, аве инфекциям

ты как обычно лезешь в добрую тему со своей коряво составленной дезинформацией и совершаешь попытки ввести людей в заблуждение, я бы советовал тебе обдумать своё поведение и начать меняться в более лучшую сторону
не стоит портить репутацию человеку из-за своих убеждений

1 лайк

а ещё я хочу напомнить что это тема где мы благодарим его за проделанный труд на благо сервера, а не требуем с него что-либо
создавайте отдельную тему где вы будете кричать на него и требовать что-то

3 лайка

Нет, это не мои убеждения, это всего лишь правда, которую ты боишься принять… возможно он уже промыл твой мозг, возможно ты даже не помнишь, как он тебе прислал СМСочку с символами и когда ты их увидел, то твои нейроны перестроились и теперь ты готов прославлять лювдука. Одумайся… проснусь пока не поздно, иначе никто и не заметит, как вдруг неожиданно ты исчезнешь, подумай о семье… о будущем… неужели ты хочешь все это? С начала он заберёт все твои онлайн деньги, потом когда забирать будет уже нечего, придется продать мамин телевизор, потом квартиру, а после разберёшь свое тело на органы, я хочу тебе только лучшего, вам всем… но вы попались в ловушку сладких фич и смешного кода…

Присмотритесь на вот эту фотокарточку, да… вы правильно поняли, людук = дудук!
А теперь посмотрите на его фичи и список фильмов, где исполнялся дудук:

Гладиатор = комбо-боевка
Хроники Нарнии = шляпа мага
Страсти христова = механ божков

Остальные фичи он еще не воплотил в жизнь, задумайтесь!

5 лайков

чувак ты несёшь какой-то кринж

1 лайк

Так это ведь кринж тема…

1 лайк

то что фан-клубы ассоциируются с кринжом это проблема сугубо тех кто из них делает этот самый кринж
а тут мы благодарим человека за реальный вклад в развитие

1 лайк

Ладно, я перегнул…

2 лайка

@Luduk спасибо что живой дед…

1 лайк

Сначала я бомбил на боевку,теперь я хвалю боевку. МОЛОДЕЦ!

2 лайка

Эн Таро Людук!

1 лайк