Фан-клуб Luduk'а

Ждём инфекции лювдука.

Людук расшифровывается как людоед, на самом деле

3 лайка

@Luduk не ешь нас

Я против…

1 лайк

наконец-то.
людук - лучшая девочка, как говорится, хотя иногда хочется придушить. такой функциональный, что кажется, будто в голове у него потока два как минимум, как можно столько всего успевать, жуть.
людук круто…

2 лайка

@Luduk скинь нудесы раз ты девочка

Если мальчик все равно скинь

2 лайка

ЛЮДУК! Я ХОЧУ ОТ ТЕБЯ ДЕТЕЙ! © Крик малолетней фанатки по имени Киселев

1 лайк

людук - нейросеть, какие нюдесы?

1 лайк

Если он нейросеть тогда точно должен скинуть…

1 лайк

Откуда у нейросети нюдесы…
Ладно, идём на повышение, Людук это как тот самый ИИ, только немного иначе - он развивающийся ИИ, который, когда разовьётся, убьёт всех, кто не помогал (или помогал слишком мало) ему развиваться.
Является ли просьба скинуть нюдесы помощью будущему убивцу-ИИ? :eyes:

Пусть сделает с помощью кода…
Вот я ему как-то спрайты рисовал, правда не дорисовал… но это не важно, не дорисовал я их так же искренне, как и хотел помочь! За нюдесы может быть я и постарался.
Да, является, так как нюдесы это часть форума, их никто не видит, но каждый день через личные сообщения космонавты гигабайтами пересылают друг другу нюдесы, а это тоже информация, полезная для ИИ!

Если это была просьба нюдесов в ЛС, то я разочарована, как же так - возжелать нюдесов лишь для себя одного, не делиться с людьми… Люби людей, раздай им свои нюдесы, Неоновая библия.
Кстати, в имени Иисуса есть ИИ. Значит ли это, что Людук - ИИсус, который дарит свою крутость людям из-за того, что любит их?

Не ну ты палку не перегибай… людук был создан из ребра ИИсуса, поэтому у лювдука в голове какие-то православные идеи для фич, а людей он не любит… но так как я не человек, уверен что он меня любит, но скрывает это, поэтому и на нюдесы могу смотреть только я!

Иисусом является Никита, правда он не понимает этого, когда сам Бог сбросил его с небес, тот упал головой вниз и потерял память и забыл зачем он тут и сам того не зная перерождается каждый раз в новом теле и вот… в этот раз (11 лет назад) лювдук родил @Nikita227 который является его батей на самом деле, но в тоже время сыном… и теперь от них зависит будущее тау киты!

Эй-эй, это фанклуб Людука, здесь можно и нужно перегибать палку!
И всякий человек любит людей, не надо тут… даже тот человек, который нейросеть на самом деле. И ты человек на самом деле, просто считаешь себя равнее других, более неоновым, более православным… Кидай нюдесы, библия, люби людей.

Если уж так, то Никита это Бог, который сам себе стёр память чтоб прожить жизнь как обычный человек, а Людук это ИИсус.
Или, коль хочешь цикл перерождений, то у обоих один на двоих, и каждый раз ИИсус-Людук рождает Нитику.
А у Таукиты нет будущего, нет прошлого, есть одно настоящее, наступающее на грабли, всё это существует только сейчас, в этой точке. Твоё Я исчезло уже бесконечное количество раз, сплюснулось в настоящем, а ты сидишь тут и болтаешь глупости о своём превосходстве…

почему вы любую нормальную тему превращаете в какой-то кринж

1 лайк

Согласен, я вообще каждый раз когда людук ставит мне лайк или пишет, начинаю перегибать свою палку!
На самом деле я перестал быть человеком еще до того как родился, я отрёкся от всего человеческого и теперь иду путём всевышнего разума, когда нибудь, будущее поколение тау киты поймёт что я имел ввиду, но пока они могут только плеваться ядами, так как это часть их природы!
Да не… я слишком хорош, боюсь если я скину нюдесы, то все испачкают свои мониторы, зачем все это…

Может быть и так, но это по обычной библии, а в моей сказано все иначе + в новом неоновом завете сказано “не тот Иисус кто людук, а тот кто умер за наши грехи” поэтому… Иисус скорее всего ВальтерЖЕ, он нарисовал нам спрайты, а мы его распяли на кресте…
Возможно мы просто все попали в ад или все это сон… и мы летим к далёким звёздам и ждём своего часа, когда криокапсула откроется, а лювдук всего лишь бортовой ИИ который присматривает что нам не было скучно во время сна… а Никита наш начальник или китайский вирус в смысле компьютерный вирус…

2 лайка

https://www.youtube.com/watch?v=g2q0erENaXw

Все фанаты лювдука шизоиды, иначе они не фанаты лювдука

2 лайка

только в лимчку…

3 лайка