Спасибо! Помогло
ребята не могу запустить бьонд пишет loading game information и так постоянно не могу ничего сделать
Просто бесконечная прогрузка?
ну да вроде я даже не могу в него зайти
если у тебя седьмая винда, то это проблемы с операционкой/драйверами, у меня так же, попробуй заходить через сайт https://taucetistation.org/
у меня 10 винда
после раунда бьёнд лёг отдохнуть. Остальные вроде играют, так что у меня проблема. И вроде не банили меня, ибо банризона нет. Чё за проблема?
Используй реле
https://forum.taucetistation.org/t/esli-skachet-ping-razryvy-soedineniya-s-serverom-lagi/11677/4
Хоть темка относительно живая, но и пусть.
Таки и не знаю что делать с жукбоксом, не слышно и всё. Видел что писали о его переписке, но, я думаю не в этом дело
жукбокс не пашет из-за обновы 516, ждём фикса
Приветствую всех, а что делать с этим? Полная переустановка бьёнда с удалением кэша и папки в документах не помогла, переустановка Edge и WebView2 тоже не помогла, перенос основной папки бьёнда в корневую не помог.
Если эта ошибка на этапе подключения, то бьенд возможно просто не может отобразить встроенную рекламу или её заглушку, бьенд использует CloudFlare для многих вещей а он в россии в черных списках. Если подождать - может не будет ни на что влиять, и подключение пройдет и так.
Хотя ошибка 403 выглядит странно, будто в системе есть сторонние сертификаты. Есть ли антивирусы/фаерволлы/яндексбраузер?


