F.A.Q. Технические проблемы и способы решения

Спасибо! Помогло

2 лайка

ребята не могу запустить бьонд пишет loading game information и так постоянно не могу ничего сделать

Просто бесконечная прогрузка?

ну да вроде я даже не могу в него зайти

если у тебя седьмая винда, то это проблемы с операционкой/драйверами, у меня так же, попробуй заходить через сайт https://taucetistation.org/

у меня 10 винда


после раунда бьёнд лёг отдохнуть. Остальные вроде играют, так что у меня проблема. И вроде не банили меня, ибо банризона нет. Чё за проблема?

Используй реле
https://forum.taucetistation.org/t/esli-skachet-ping-razryvy-soedineniya-s-serverom-lagi/11677/4

Хоть темка относительно живая, но и пусть.

Таки и не знаю что делать с жукбоксом, не слышно и всё. Видел что писали о его переписке, но, я думаю не в этом дело

жукбокс не пашет из-за обновы 516, ждём фикса

Приветствую всех, а что делать с этим? Полная переустановка бьёнда с удалением кэша и папки в документах не помогла, переустановка Edge и WebView2 тоже не помогла, перенос основной папки бьёнда в корневую не помог.

Если эта ошибка на этапе подключения, то бьенд возможно просто не может отобразить встроенную рекламу или её заглушку, бьенд использует CloudFlare для многих вещей а он в россии в черных списках. Если подождать - может не будет ни на что влиять, и подключение пройдет и так.

Хотя ошибка 403 выглядит странно, будто в системе есть сторонние сертификаты. Есть ли антивирусы/фаерволлы/яндексбраузер?

1 лайк