[Event] "Поезд Санкт-Петербург - Париж 1905" 3.0 Reborn

Это все я написал…И дореволюционную версию вуди и про деревню…

2 лайка

Побегал за профессора/ревера Дмитрия Калерина. Хорошо попил чай, а в конце ещё и попиздил офицерчиков своей палкой. Жаль что не впустили к двигателю, где кульминация происходила.

Это я у тебя купил очки за золотую монету?

Нет, не у меня. Я контактировал с ВИПами только 2 раза.

1 лайк

Так это ты наебал меня на двадцать рублёв, выдав шампанское за “Игристое вино”?!
ЪУУУУЪ!

2 лайка

Вазочкин? Это не он, а Vaskozlov

Скриншоты ивента Скриншоты из space station 13

Я за всю игру сказал больше трёх фраз только Евгению Ковалю. С остальными, я, элементарно, не успел поговорить. Часто сидел в баре. Ходил в цилиндре, очках, куртке, и тростью.

Ты член высокого общества, в тебе течёт голубая кровь.

Узнаешь, что твою сестру-близнеца собираются помолвить в Париже и уезжаешь с ней в путь.

Из-за того, что по характеру ближе к народу, чем аристократам, то высшее общество считает тебя быдлом, а простой люд думает, что зажралась.

Вкладываешь последние деньги в развитие малого бизнеса в вагоне поезда, покупая очки, который нафиг не сдались.

Воруешь одежду у сестры, чтобы никто не спалил, что это ты алкоголичка.

Впервые за долгое время знакомишься с нормальным парнем, который вроде и джентельмен, договариваетесь встретиться утром.

Утром тебя встречает пустой коридор, все мужики козлы.

Пытаешь завязать разговор с леди, но её уводит хахаль.

Все мужики козлы, а бабы шлюхи.

Идешь обратно, к себе где видишь томно вздыхающего охранника.

Разбиваешь парню сердце тем, что сеструхи ему не видать, пусть поноет пока еще окончательно не втюрился.

Все мужики козлы, бабы шлюхи, а я охуенная мать тереза.

Начальник охраны говорит что нам пизда, но на деле она дышит ему в спину.

Слышим крики в коридоре, то-ли перестрелка, то-ли оргия.

Прячу себя с невинной сестрой под столом, на удивление не видно.

Революционеры вбегают в каюту и не видят сестёр близняшек, сам Коперфильд нервно курит в сторонке с такой магией исчезновения.

Доктор приходит лечить офицеров, казалось-бы всё миновало, можно выползать из под стола.

В каюту заходит офицер Евгений и огребает меня лопатой.

Все мужики козлы, бабы шлюхи, а мусора пидорасы.

Огребаю его этой же лопатой в ответ.

На протяжении нескольких минут соревнуемся в том, кто сильнее ударит лопатой, Евгений лидирует.

Девушка умирает от рук парня, но начало 20 века - всем похуй.

Набегатели не додумались проверить вторую сестру под столом из-за чего их вяжет Французская полиция.

10 рыдающих сестёр под столом из 10.

10 лайков

Ивент хороший. Видно что постарались люди. Учитывая что это все было организовано неболшой кучкой людей - получилось супер. Все молодцы.

6 лайков

Ивент определённо хорош, из недочетов можно выделить разве что низкую вовлечённость экипажа в него, хотя в тоже время их предупреждали, что стоит ожидать чая изначально.

Было интересно, но стоит экипажу давать какие-то мелкие задачи в духе - насобирать 5 золотых монет, завести роман в уборной, нажраться в говно и устроить драку в поезде и т.д

Чтобы сам поезд имел большую живость и интерес к игре. Надеюсь ребята не остановятся на этом, в чем желаю им большой удачи, спасибо вам за то, что вы есть.

А да, еще Rasl упился до смерти от неразделенной любви к одной из аристократок в головном вагоне. Так и не добравшись до них. (Ну или так я себе это представлял)

1 лайк

А я думал, что это после разгермы надамаженные и реджувил. Даже органы лечил. Мда

А от чего у первого вагона умер мужик в дорогом костюме?

Мы за Раслом уже охоту вели, т.к. она на одной из остановок приставал к девчёнкам и пытался их из вагона выманить. Потом с его трупа поднял любовную записку на французском и в итоге отнёс ВИПам.

3 лайка

Топ 10 пранков вышедших из под контроля.

Решили с сеструхой пранкануть парня, выдавая себя за одного человека поочередно пошли к нему, даже очки купили, на борту пошел слух, что мы с ним встречаемся, хотя на деле просто шутили над парнем. По итогу выяснилось, что он параллельно оказывал знаки внимания еще одной девушке. Ну охрана ВИПОВ и решила, что пусть он девушкам сердца не ломает, тем более револьвер обнаружился в сумке, да выкинули парня за борт.

10 сычующих проводников из 10

4 лайка

ОМЕРЗИТЕЛЬНАЯ ЧЕТВЁРКА

В ролях:

Буржуа-предприниматель Роман ТРАХТЕНБЕРГ
Генерал-в-отставке Павел БЕРМОНТ-АВАЛОВ
Овдовевшая жена полковника Екатерина МЕНЬШИКОВА
Делопроизводитель Фёдор БЕЛЛЕРОВ

А также…
Фельдфебель царской охранки ОРЛОВ

ДЛИННОПОСТ!

Генерал Бермонт-Авалов набрал группу для карточных игр, чтобы провести за ними деннонощное ожидание достижения поездом пункта назначения. Игра происходит достаточно цивильно и на протяжении 10 минут мы мило разговариваем по душам.

Господин отставной генерал Авалов расспрашивает своих компаньонов о таинственных унтерофицерах в фуражках на поезде. Беллеров, на удивление, реагирует на них достаточно язвительно.

Молодой казанова Трахтенберг находящийся в поисках своей будущей спутницы, узнает о том, что Меньшикова, оказывается, вдова, и у неё есть сын. Генерала Авалова весьма озадачила фамилия сударыни. Настолько, что он начинает подозревать её в шпионаже.

После первой половины транскрипта Меньшикова заходит в купе.

Беллеров, как видно из транскрипта, соглашается с мнением Авалова и подозревает её в шпионаже. Это не могло не обидить Трахтенберга, и он начинает яростно защищать честное имя дамы путём контр-обвинения Беллерова. Беллеров подозревается в вольнодумчестве. В конце заходит Меньшикова, и дискуссию приходится завуалировать.

Трахтенберг и Авалов удаляются покурить возле вагона-ресторана, и начинают обсуждать подозреваемых.

image

Заявления Бермонта не могли не расстроить Трахтенберга. Он раскрывает карты перед Меньшиковой и пытается заполучить её доверие.

После краткой стоянки в Данциге, чётверка возвращается в купе. Меньшикова требует извинений от Авалова, а Трахтенберг пытается расколоть Беллерова.


Паранойя и недоверие всем трём вынуждает Трахтенберга донести на Беллерова офицерам Охранки. Все 4 человека начинают обвинять друг друга в пакостях.



image

Фельдфебель Орлов отказывается рассматривать все жалобы и донесения чётверки и удаляется. Это приводит к неожиданным (нет) последствиям.


Охранка приходит и урезонивает смутьянов. Меньшикова требует у офицеров отдать французским властям арестованных, что подтверждает доводы Бермонта о том, что Меньшикова не та, за кого себя выдает.

image
image

Трахтенберга уносят в соседнее купе в наручниках. Он пытается доказать виновность Меньшиковой и Беллерова.


image

Унтерофицеры уходят в машинное отделение на звуки выстрелов револьверов. Через 5 минут приходит Бермонт и рассказывает о смерти всех офицеров охранки на поезде. Беллеров оказался непричастен.

Все заканчивается массовой пизделовкой в машинном отделении между Трахтенбергом и Беллеровым-Меньшиковой, а также им сочувствующими.

ИТОГ:

Роман ТРАХТЕНБЕРГ - Мёртв. Невиновен.
Павел БЕРМОНТ-АВАЛОВ - Выжил. Невиновен.
Фёдор БЕЛЛЕРОВ - Мёртв. Невиновен.
Екатерина МЕНЬШИКОВА - Мертва. Виновна.

Фельдфебель ОРЛОВ - Мёртв. Погиб в бою с террористами.

14 лайков

Мне кажется у нас 4-х история была интересней всего ивента вместе взятого. Интриги, расследования, пиздиловка.

2 лайка

Выражаю благодарность всем сотрудникам Отделения по охранению общественной безопасности и порядка. К сожалению, из-за заговора подлых революционеров половина боевых пуль в наших наганах была заменена на травматические. Тем не менее, мы до конца исполняли свой долг и бомбисты смогли ворваться в ВИП купэ только переступив через наши хладные тела.

2 лайка