Есть предложения для ивентов?

Здравствуйте, игроки. Коротко: до конца лета возможно (но не точно) я проведу еще один масштабный ивент, если будет какая-то интересная и реализуемая задумка (не спавн 10 персонажей из разных вселенных на стэйшон в рандомных местах, а действительно что-нибудь интересное и желательно отдельное от стэйшона вообще). Одна такая у меня сейчас уже есть, но я хочу выслушать возможные предложения от игроков. Разумные предложения я рассмотрю под разными углами и, если мне все понравится, возьмусь за него (или возьму что-нибудь, что мне понравилось, из предложения и добавлю до другой идеи, чтобы сделать что-нибудь интересное). У вас есть предложения? Пишите.

P.S. Большая просьба писать только предложения, не комментируйте другие посты, не засоряйте топик.

Вот на самом деле хотел высказать свое мнение на счет ивентов отдельных от станции. Когда будешь проводить их, то постарайся проводить их, не нарушая работы станции. Спавни отдельно, юзай гейтвей, я не знаю. Меня чрезвычайно раздражает тот факт, что я вынужден участвовать в ивентах, в которых я, может быть, не хочу участвовать. И наверняка тоже есть люди, которые так считают.

У тебя была возможность не участвовать(посидеть в лобби/выйти из игры)/понаблюдать. Принуждения не было. Возможно станция будет доступна в следующий раз для игры, но все равно будет экста, потому что масштабные ивенты должны проводиться независимо от стэйшона (есть масштабные ивенты через гейтвей, но сделать их качественно довольно сложно, ведь у космонавтиков есть возможность притащить с собой на площадку ивента оружие/генераторы полей/другие вещи, которые могут быть не предусмотрены ивентом, и из-за этого все проблемы). В общем, это уже отдельные темы для разговора.

Ивонт в стиле дикого запада.
Легко реализуем,хорошая атмосфера,множество вариантов разнообразить раунд.

Мне тоже кажется дикий запад хорошо зайдет

Сделать так что бы все рольки объединились пиздеться с цока на стейшоне
Сделать курс обучения для детей космонавтов (выдать им карликов) по выживанию в космосе/забивании генки голыми руками/поймать клоуна.

Дикий запад - это тема, вот только разногласия нужно будет решать дуэлями, а не массовой кэасочкй. Ну и под конец ивента можно и каэску завести с мексиканцами, например.

Индейцы или шайка разбойников более играбельно.

Как насчёт не выдумывать колесо и провести очень старый ивонт - Поезд
Даже не обязательно повторять в точности, может дату чуть другую сделать, атмосферный же ивонт выйдет.

Дикий запад зайдет, но скатится в каэсочку из-за кучи стволов у 2д космо…ковбоев.

Конкистадоры/индейцы ещё нормальная тема.


http://s008.radikal.ru/i304/1707/48/f41e546efc98.png

Писмейкер зафигачил для вашего дикого-дикого запада.

Армейская учебка?

Реализовать дикий запад действительно возможно (и именно его я и хотел сделать, вы мои мысли прочитали) и главное только нюансы продумать, а далее уже готовиться и готовиться. В целом на дикий запад у меня уже есть планы и возможно действительно его буду проводить (но не скоро, это точно). Одно могу сказать точно и сразу: ролей будет много, а количество оружия будет терпимое (не у каждого и даже не у половины). Будут деревни с домами, баром, дорогами, дом шерифа, из ролей точно будет: доктор, бармен, шериф, житель, бандит (ну или разбойник, позже разберемся, как назвать). Спойлерить дальше не буду, но если все получится, то будет ивент не хуже трайбсов, а может и переплюну, если действительно хорошо подготовлюсь. Еще было бы классно достать спрайты деревянных стен… Думаю, кто-нибудь сможет с этим помочь.

P.S. Я про ивент с поездом мало чего слышал, а скриншоты в теме уже не актуальны (их просто нет), так что провести его не могу, так как почти ничего про него не знаю.

Заппер) Ну не расстраивайся ты, плохая реклама это тоже реклама.

Поддерживаю за поезд. Играл только на ютубе.

Стены из фоллаута будут в самый раз.

Так в том диком западе, который мы знаем были и дуэли, и каэска, и люди стреляли друг друга за пару слов.

значит, предлагаю сделать так, на станции появляются всякие герои из различных вселенных. они могут вылезти из гейтвея и например может объявится гитлер или какая нибудь аниме-девочка. форскилл, возьми на заметку, думаю многим понравится.

Сверху вниз, что было, что стало. Еще фотка вокзала есть.
https://imgur.com/a/b5eTQ

Можно кстати сделать типа поезда, но вместо поезда шаттл длинный большой, который летит 2 часа