ЕRP для чайников

Это было давно и я каюсь в содеянном грехе моём

2 лайка

Возвращение блудного сына

1 лайк

Смысл этой темы утерян на старте. ЕРП это как РП только эротик. Вроде бы понятно, однако тут СНОВА надо применять рамки реальной жизни. Оно не случается с бухты барахты. Все подводки, все круги ада… Они не должны происходить за одну смену. Не будет нормальный человек, который был НАНЯТ чтобы РАБОТАТЬ в течении ДВУХ ЧАСОВ под угрозой потерять оплачиваемую работу сношаться с какой-нибуть розововолосой кошкодевочкой. На это бордели есть. Станция ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКАЯ, на ней на ЕРП по хорошему время нет. Люди не живут на исходе. Они работают там. Этим вполне оправдан запрет на ЕРП. Пока ты ЕРПшишь ты не работаешь, так ещё можешь и засорить/повредить находящееся рядом оборудование, за что ты отдельно можешь получить телескопом по роже.

6 лайков

у капитана есть квартира на исходе, а у главы персонала на гамме. так что им можно.

3 лайка

можно согласно такой логике, но на самом деле нельзя :peka:

Приказываю всем анти-ЕРПшникам выдать мне материалы ЕРП характера для последующего уничтожения. Слава ЕРП! анти-ЕРП!

12 лайков

А вы кто, чтобы отдавать приказ мне? Удостоверение предоставьте.

Хорошая попытка, ерпешник. Но ты не получишь конфискат для своих грязных целей. Хоть бы кабачок спрятал перед попыткой обмана. :bad:

9 лайков

Доступ к синтезируемым образцам закрыт. Вы не имеете достаточно доступа для получения образцов.

/me приготовил щит от стороников “Anti-ERP”.

1 лайк

Данное обсуждение, обучающее действиям эротическо-сексуального характера, закрыто до выяснения обсоятельств и поиска создателя треда, моё Анти-ЕРП удостоверение:

для агентов

Документы куплены у проверенного человека за 25 кредитов, я агент ЕРП под прикрытием.

4 лайка

Из-за тебя решил поискать генератор подобных пикч и набрел на это:
https://liamlime.com/content/passport/

Тащемта для создания паспорта персонажа в сосаке (вся форма и прочие приколы взяты оттуда)

image

12 лайков

Дапдап, но я там кое чего и сам подредачил

вы раскрыты! именем полиции анти-ерп сдавайтесь!

ЕРП не будет - итема контрацептивов в игре нет

может тебе еще и механ для ерп нужен?

С механикой будет интереснее

На фото Я, звони, бейбa/биба

4 лайка

Давайте еще тогда войс-чат введем.

Чтобы во время ЕРП тебе на ухо дышала 14-летняя девочка. Или мальчик.

Я не педофил.

18 лайков

блять Парни простите, но прошлое взяло меня за ♂️ASS♂️.

6 лайков

Или 30 летний мужик, как ты, Джонни

1 лайк