[Экономика] Список идей для оживления ДДС

Моего метадружка спросить забыли :rofl:

Давайте начинать оживлять. Кто за что возьмётся?

Переводы денег упрощать буду

Конкретнее: работать над интерфейсом пда и шифт+клик по персонажу

Там и так две кнопки нажать, куда проще?

1 лайк

Я чаевые даю бармену если ламповый оказался сто кредитов около

Еще проще. Сделаю нейроинтерфейс, чтоб ты только подумал, а деньги уже улетели

@Logimy
После второго патча темка умерла? Или таки можно ждать дописывания?

Я уже кодом впиливаю потихоньку первые изменения

Блин пришла идея( ЭТО ТОЛЬКО ФАНТАЗИИ).А если заменить в карго очки на валюту.Можно зарабатывать деньги на металлоломе(отправлять металлолом к ЦК),РД нужно будет влаживать деньги для покупки ресурсов и тд.и.тп(идея не будет реализовано но помечтать тоже приятно)

Да просто добавьте профу мерчанта из ВТС как на финиках/олухе чтобы он продавал действительно полезные вещи за немалые суммы и все. Вообще не вижу в данный момент проблемы с деньгами на ТК - в подкупе мне почти никогда не отказывали (а иногда СБухи и сами намекают), по радио регулярно слышу объявления о продаже/желании купить что-то (вчера на Гамме вон калаш продали xd), иногда сам занимаюсь кардингом в игре (ворую карты и снимаю все кредиты оттуда, а потом скидываю себе на счёт) и иногда пропажу денег даже замечают и даже жалуются в СБ.

2 лайка

Грустнее всего когда воруешь карту у спящего, а он через 20 минут находит что бы разбить лицо…
Один так в ЛооК доказывал что он просто лежал

Покупка снаряги для СБ.
Покупка очков исследований для РНД

Ешё деньги можно использовать для маневрирования в космосе путём рапечатки купюр по кредиту или по ноль кредитов. А также что бы расстреливать из пневмопушки всё живое.

4 лайка

Надо закодить забывание, чтобы чат удалял старые сообщения что были 5-10 минут назад.

6 лайков


Бабломет. Увидел – купи

3 лайка

Классная статейка, как раз тоже работаю над темой о карго.

Вообщем, сделать что бы лоадаут поинты стали деньгами которые нужно тратить, и собственно зарабатывать, в конце раунда твои денежки идет в эти лоадаут бабло, там и шарфик можно себе бахнуть, и ручку, и тулбелт, мы же теперь ТРАТИМ деньги так что туда можно и крутого и консумблс накинуть, трейтер жетон например, очень дорогой но при использовании дает 100 шанс быть тритором, или там, флешку(не граната) в карман, или там ПДА Х закодить. или че нить еще, например - пусть там будет перчатки инсулатед как consumable (купил, потратил на раунд , покупай еще) . Та господи миллион возможностей

1 лайк

А ну и пофксить то дерьмо с 30 аккаунтами балванчиками-капитанов где можно получить огромное количество денег.
Или сделать так что бы деньги нужно было вывезти иммено как купюру

2 лайка

Это реально надо пофиксить. Офицеры, которым малогей-хоп просто сменил должность на карте, лутающие по три сотни… ад бюрократа.

Надо добавить возможность как на ТГ заказывать личные ящики за личный счет. Как бы ты можешь в карго потратить свои деньги и получить что угодно с доступом именно своей карты.

2 лайка