Джобка хуйни

А вообще скоро придет лорд и даст нам всем РО

Какую жалобу? За справедливый бан? Нам уже скоро педаля даст пизды за спам

я умный! и делал все ПРАИЛЬНА! Бумаги на увольнение БЫЛИ, я никого не арестовывал САМСТОЯТЕЛЬНО ВЕДЬ ЭТО НЕЗЯ! Я пользовался БУКВАЛЬНО ВСЕМ что может использоваться капитаном! Хлыстом для стана офиков, своим да всем блять! Я выдавал пропуска, единственное что я зделал за что заслуживаю ЩЕЛБАНА то за мем с выпелом

так а где мое предупреждение

Литералли
image

Смешно настолько, что не смешно.

2 лайка

ты не читал апелу походу, я написал прямо, было как минимум 2 чела помимо меня для которых можно прописать джобку, но выбрали именно меня

это единственная заслуженная хуйня + ничего не вышло, 2 бака с бензом и балон газа усыпляющего на мостике

Я был немым ГСБ, вопросы? Я выполнял работу, сажал плохишей и предупреждал капитана.

  1. как тебя взяли
  2. после 1 предупреждения я последующих не получал

Прекратите срач, или нам всем прилетит арматура.

1 лайк
Спойлер

(а ещё кстати не по форме и ты получишь по жепе)

2 лайка

это не срач, это спор, мы не агресируем, не переходим на оскорбление, каждый выбрал свою позицию и ее отстаивает, спор- это способ к развитию. Со спора ты можешь вынести информацию

Это срач который почти тянет на спор, но все же нет, засорение темки служебной.

3 лайка

Аппела хуйни

Добавлю свою, похожую историю:

Если в краце, НЕ БЕРИТЕ КАПИТАНА В ЭКСТУ!

Мусорная роль, если ты не придумал сюжет для людей заранее.

Уже непонимание таких ошибок заслуживает продления бана

Если вокруг одни идиоты, стоит задуматься не идиот ли ты сам

Ответ очевиден, ведь это не апелляция даже, а признание себя идиотом, но с поправочкой на то что другие идиоты чуть больше чем ты, а справедливость о который ты говоришь лишь слова что бы доказать это, иначе написал бы жалобу

без негатива, просто констатирую

Просто хочу сказать, писать про массовые самовыпелы было не самое разумное решение, в общем по ситуации, ты сам все усугубил :frowning:
Ех, а ты мог стать тем самым, идеальным капитаном)

(А так же совет, террорить экипаж надо если админов нет, или в меру)

никого не терорили кста, все по обоюдному согласию

Угрожая увольнением :wave: :bad:

ой я никому не угрожал, я сразу увольнял)))) Ну откровенных дауничей, за все время я уволил 1 чела, и то по факту это зедлал ГСБ + 1 чел был близок, но я ему конструктивно вьебал 3 статьи когда уже под конец заебал

Ты ссылаешься на пункт правил сервера, а не правил подачи апелляции. Т.е. неправильно оформлена апелляция.

Т.е. ты не хочешь снизить срок бана, при том, что —

И да, [Апелляция] в название темки.
Как бы сказал человек с котиком на аватарке, 24 часа на исправление.

1 лайк