Джобка хуйни

0. Сервер, на котором выдано наказание

Tau Ceti Classic II

1. Время и дата события по Москве, #ID раунда, характер наказания (временный/перманентный бан)

image

2. Причина, указанная при выдаче наказания. В случае бана - это сообщение, отображаемое вам при попытке входа

3. Ссылаясь на какой из пунктов правил подачи апелляции, вы составляете апелляцию?

4. Ваши аргументы

ну собсвтенна начну свое нытье, очень рад, что есть люди которые с серьезным видом это читают, говорю сразу, я признаю свою вину, но считаю наказание слишком жестким(неделя это не жестко но не суть). Я играл за капитана, была экста, все знали что была экста, инженеров не было и я пошел настраивать двигатель, после чего в своем кабинете я сделал обьявление
image
и мы начали собирать бенз, админу не понравилось(ГСБ тоже)
image
Я ответил что собираю бенз в каргонию, ибо это наше все, да так чтоб челов занять и с подьебом, сам понимаю что я могу действительно получить нагоняй за такие действия, ведь это может закончиться мас грифом(людей которые согласны на мас гриф?), я это говорю что-б вы видели общую картину происходящего, вообщем дальше людей было занять нечем, я решил собственно занять инж отдел и переделать бар под место где можно провести октоберфест, собственно я попросил, двигунного инженера заняться работой, ведь буквально движок настроил я, и делать ей тем более нехуй, меня послали вообщем-то нахуй, я не сильно был против, ведь она как-бы не цельный инженер, кусок как-бы. я забрал антиквар после увиденного оповещения ИИ


я воспринял это как упрек в мою сторону, на вопросы которые мне задавали нахуй мол ты так делал, отвечал параноя, если это считается за манч то пусть. Вообщем приехал новый инженер и уже с ним мы начали обдумывать бар, на что я шутя говорил мол:“никаких деревянных полов, если будет мас. оргия то флегма в полы впитаеться, вонь будет.”, дальше кусок инжа возразил мол секса в космосе не бывает, а ответил, что бывает но у детей страшные заболевания после(это кста правда, из-за того что ембрион та вам абсолютно похуй). На что меня попросили проверится на спид, удар ниже пояса, я ударил туда же, ответ убил" у твоей матери положительный" сори шо без скринов, впдалу искать.
короче зарождался конфликт на который я забил хуй, и после 5-6 минут понижения офицера идиота, чувак неграмотно писал, был упрямым как еблан, короче потом его лично ГСБ уволил(уволил я по приказу ГСБ), сообственно я наконец обратил внимание в инженерский чат и услышал просто гору мата в мою сторону, сказал либо ебало на закрытие, либо камера на открытие, меня снова послали нахуй по причине" БАР ДЛЯ ОРГИЙ=ПЛЬОХО ", я поставил 104-105-106, ибо предупреждение устное я давал, и хай 15 минут посидит, все равно работать она отказывается. после всего этого, я делал ровным счетом ни-ху-я. Мне соотвественно пишет Админ на данте, я снова не заскринил на что мне доебались дос пиженного антиквара, потом за то что я неадекват и под роль не подхожу и впринципе злодей на которого жалуются, я спросил сообственно в чем?

может я не правильно задал вопрос, но на, что именно они жалуються я не понял, может я просто людей убиваю, или право в бар заходить не имею, не понял, короче, с манчем я соглас ился, но дальше разбирательство не пошло

тоесть я задал конкретный вопрос, если на меня жалуються, то на, что? Если мне не сказать, то почему он считает, что это не повториться в новь? Дальше про неподхожу под капитана: я сказал прямо, я развлекал народ во время кексты - занял инеженеров, ну короче ему не понравилось и я спросил а как еще?(прошу заметить дальше строительства бара никуда не шло)
image
я задал сообственно вопрос, а кто еще если всем похуй на того-же клоуна, никто ничего не хочет делать, бар был-бы закрыт, инженеры без работы(та инежнерам похуй), вообще а, что тогда собствнно должен делать капитан в эксту? За все то время пока я провел на 2-3 серверах, а это крупная доля от общего количества минуток, капитан вечно чем-то занимался, перестраивал мусорку, устраивал сафари на тестовиков и заставлял работать каторжным трудом, я как-то устроил ебаную диктатуру где все должны выполнить кучу работы, а сейчас капитан с шутками на перевес не может построить бар? Или устроить праздник? Массового суицида не было, мне больше интересно получил ли джобку офицер, который вел себя как наглухо отбитый баран? Подходил к людям и заставлял проехаться на мыле? Ослушивался приказов? Напал на ГСБ из-за понижения? Или инженер который отказывался делать свою работу? и вообще нарушал

что первый что второй, типо на капитана который на медиум РП сервере ведет себя как не как старый уебан, но выполняет свою работу, джобка найдется а до двух идиотов нет? У нас был НЕМОЙ ГСБ, немой ГСБ карл, всем похуй?и типо
image
а кто если не ты то блять?

дальше я не понял следующее: причем тут другие главы? капитан и другие главы это абсолютно разные роли . У капитана обязаности максимально размыты(кто-то сейчас вспомнит нормальных капитанов). А тот же СЕ, как раз бля на СЕ банить меня незя))) Я настроил движок епт, ну короче, наказание не справедливое, челу было похуй

5. Администратор, выдавший наказание.

данте

6. Квента или история на тему станции (только для пермабанов)

РАЗПЕРМИТЕ ПАУКА ИЗВЕРГИ

1 лайк

Если происходит любая херь на главе. банят всю ветку.

1 лайк

принял, вопросов нет

Был ГСБ в том раунде, что могу сказать? ПИЗДЕЦ!! Заслуженное наказание за такую хуйню, учись играть лояльнутых.

2 лайка

что именно я зделал неадекватного кроме сбора бенза?

отдельно короче скажу, а почему не джобят вообще половину всех игроков на главах? Типо я сотню раз видел СМО который напрямую отказывался работать, от хирургии до химии. СЕ который не понимал как работать, ГСБ который не умеет пользоватся половиной своего инвентаря

пиши банхимы, педали не всевидящие.

ну знаешь, когда есть такой глава почти сука в каждом раунде

Нахуя тебе сдались космонафтики, выйди, траву потрогай, али снег.

2 лайка

я требую справедливости, до меня доебались: доебались, доебались до сука немого ГСБ, или неадекватных челов, вообще тау это медиум РП сервер, тем более 2 сервак, там всем настолько похуй, что пипо ходил и кикал челов бумажкой

Гсб мог быть не специально немым, есть особки, которые могут тебе дать “так вышло что языка у тебя нет” пипо когда всех ломал бумагой, предупредили.

1 лайк

так а где мое предупреждение? Тоесть я вел себя неадекватно, “делал свою работу но сшутками”

Зачем нам другие, если попал ты? Ну есть другие, что дальше?

« Закон суров , но это закон !»

тоесть, я правильно понимаю, если есть 20 нарушителей а поймали только 1, то виноват только 1?

1 лайк

я повторюсь, я натурально ВСЕ принимаю, но мне нихуя не обьяснили, я столкнулся с похуизмом админа, я не требую разлока джобки, я требую обьяснений и справедливости

Ты понимашень, что пишешь? Они виноваты, просто не попадались, привыкни, мир не идеален, кто-то попадется, а кто-то нет

а тогда нахуй я пишу по твоему блять апелу?

Примите к сведению!
Ни в коем случае не берите профессию главы, если вы еще не освоились в игре. Как глава, вы обязаны знать и соблюдать процедуры и прочую бюрократию станции. И в случае необходимости покинуть игру - предупредите администраторов в раунде и воспользуйтесь криогенной капсулой.
Иначе к вам могут возникнуть вопросы со стороны администрации

Правосудие вообще должно быть слепо, а ты тут недоволен немым :bad:

1 лайк

может быть я еблан, и нужно было писать жалобу, но я хочу убить двух зайцев!!