ДжоБан на СБ, как минимум неделю Ssshember Ramkareshh

0. Сервер, на котором было совершено нарушение.

Tau Ceti Classic 1

1. #ID раунда

23202

2. Имена присутствовавших администраторов

Current Admins (1):
Dim.Dream is a Admin Candidate

3. Имя персонажа, логин, любая полезная информация, которая может помочь опознать нарушителя.

Ssshember Ramkareshh он был смотрителем в этом раунде и его три друга ящера, но для них это могла быть норма как я считаю
Это два друга:
Sharash’mir Sakun
Chao’tuja Aqurelo

Current Admins (1):
Dim.Dream is a Admin Candidate

4. Опишите, что произошло. Приложите имеющиеся логи, скриншоты и прочие доказательства нарушений.

Решил я значит погостовать и наблюдаю за интересными событиями со стороны генок, но суть не в них, а происходящем далее. Генокрады используя меха активно уничтожают встречных глав и СБ при том гибнет один из офицеров который и будет дальнейшим участником событий, а именно его труп имя погибшего Johan Chpohan, я не знаю, что уж он творил в этом раунде, но это выглядело так:
Наш смотритель забыв о долге и службе, возможно выдам им оружие, по крайне мере у одного из них оно было, далее они слыша о убийствах и прочем продолжают прогулку, тут они находят труп своего обидчика и варден как самый умный забивает на убийство глав, офицеров и боевом мехе, возможно не слышал, о чём крайне сомневаюсь, идёт отрезать голову СВОЕМУ подчиненому, дабы он УЖ точно не воскрес, если НТ набирает таких отбитых маньяков то понятно почему столько выродков бывает там. Напомню, что этот офицер погиб в бою с мехом, в то время как наш смотритель забил на всё и играл чисто со своими дружками в подобие мести из-за обидки. Тут не было, ни желания спасти их или что-то иное, хотя он как смотритель мог миллиарды раз найти способ лишить того должности из-за своих же опять обид или придумать иной способ не такой жестокий как отрезание голов. В следствие таких событий прошу дать ДжоБан на СБ данному персонажу, считая такую игру за смотрителя недопустимой особенно в красный код и убийство глав и офицеров.Добавлю, не было ни состояния ярости или чего-то подобного, просто молча рубание головы трупа и полное выведение того из игры как офицера в красный код.

Ну ты и G.A.D…
За простое отрезание головы скорее варн а не джобка на СБ на неделю.
По поводу окончательного вывода можно было бы сказать что с большинством медиков офицерика бы в принципе не откачали.
Так же, памятка для робототехов по поводу “ставьте моячки на мехов”.

Это тут ни при чём, я не хочу видеть подобные экземпляры на СБ, которые забивают на всё и играют в месть.

Я тоже много чего не хочу видеть, например СБ боргов(привет от триумвирата), но при этом они есть. Из нарушаещего правила я не хочу видеть малфохантеров и повсеместных поджигателей, но они есть и их если и замечают то просто варнят.
Отрезание головы в первый раз от силы варн. В худшем случае-бан на день на СБ. Не более.

Подожду админов. Пусть даже варн, но как минимум на смотрителе такое недопустимо. Он обученый офицер или подросток лет 16 которого обидели и он пошёл вершить суд над обидчиком, при этом даже не над живым, а над трупом.Насчёт меты на малфе бесполезно. пока будут дибильные аннонсы его так и будут палить.

Офицер по надуманным причинам напал на вардена, выбросив почти все шмотки в мусорку.
Варден и ко ответили на это отрубанием головы трупу (даже не живому, лол)
Кого тут наказывать, так это офицерика.

От меха погибло только 4 человека: хос, офицер, начавший стрелять по меху, боевой смо, который также начал стрельбу по меху и таяра-инженер-цель, после этого от меха небыло никакой агресии, кроме вербальной.
Этот самый офицер раньше избил вардена, раздел его и, вроде как, выбросил его вещи. Этим были недовольны все унатхи, и они, вроде как, сплотились вместе, но тут я точно не знаю, так как управлял мехом. Собственно, зачем вардену-унатху уничтожать мех, которым тоже управляет унатх (в контексте того раунда)?
Между прочим, были еще офицеры и кадеты, которые тоже что-то не пытались уничтожить мех, но бх почему-то именно на вардена.

Не зная контекста раунда и выдачи кому, кем и зачем меха, не надо писать тут свои недо-памятки. Удали, не позорься.

Они возможно не знали. варден же в красный код решает пойти и устроить свою мстя. Выводя навсегда офицера из игры.

А смысл вардену пытаться уничтожить мех, зная, что ему он не угрожает, пока он не начнет сам его атаковать?

Главное тут то, что он СМОТРИТЕЛЬ, а не подросток или простой гражданский со стороны которого это смотрелось логично. Если у нас все так будут из-за обидки будучи на постах или имея пушки играть в мстя, это будет нормой? Я бы ничего не сказал, будь хотя бы зелёный код и не будь половина офицеров при оружии где каждый на счету. Так обычно и бывает при генах и таких матёрых. Повторяюсь, смотритель не та профа, где надо играть в месть из-за обидок друганов, отмечу, что смотритель мог миллиард раз другим способом избавиться от офицера ещё даже живым банально уволив по выдуманой причине, но решил сейчас во время самого пекла это сделать.

А ты не думал, что варден уже имел план мести офицеру, но тут ему повезло, и офицера убил мех?
И какой-то странный аргумент “он СМОТРИТЕЛЬ”. Смотритель отличается от офицера только доступом и позицией в иерархии, он не обязан рисковать жизнью чтобы что-либо сделать, у него не лояльность.

После таких аргументов и появляются жалобы на СБ которое слишком жестокое и прочею хрень.

То есть теперь каждый может забить на свою работу, особенно офицеры, с аргументом, ну мы не обязаны рисковать и вообще хотим играть в мстю.

О да, пусть он идет сам на меха, он же “ВАРДЕН”, должен сдохнуть за станцию.

Я не говорил, что он должен был прыгать на меха с голой жопой, он вообще должен координировать офицеров.

это ящеры, у них по лору “агрессивность”, но все же это не право на грифон

Итак господа, внесу ясность в ситуацию. И приложу недостающих скриншотов. Я прибыл в середине смены за вардена, дошел до брига и увидел разгерму внутри. Позвал инженеров одел риг и пошел искать офицеров, которых там возможно заперло. По пути около изоляторов увидел раздутый труп робототехника в кожаном скафандре и наручниках. Решил, что разбираться буду потом и приступил к дальнейшему поиску, пока инженеры восстанавливал атмосферу.
Когда подошел к прихожей брига вижу подбежавшего офицера с майндшилдом и он начинает играть с шлюзами(а там черт возьми разгерма) далее разговор.

Сводка

изображение

Далее я слышу крики со стороны изоляторав и звуки когтей, бегу туда и вижу как инженеры борятся с “трупом”. Они говорят эта штука начала шевелиться и дергалась, мы ее убили. Хорошо, вполне нормальная реакция для двух парней в нескольких слоях рига, который бы их защитил.
Далее я начинаю обустройство и восстановление испоганеного отдела, слыша периодически в канал.

Сводка

изображение

Что вызывает большие вопросы о его адекватности.
Позже этот тип заваливается в бриг и происходит разговор.

Сводка

Как вы видите два удара дубинкой было, значит уже не встать. Начинается мое раздевание, выкидывание вещей в мусорку фразы " ты уволен" и последующее запирание в общаке.

В течении этого времени я кричу в общий канал и прошу единственных с кем я общался с прилета мне помочь. В течении драки доктор пытается выхватить меня у офицера, но проигрывает и перестает. Далее прибегают атмостех и инжинер и вытаскивают меня с общака.

Далее начинается охота на “идиота”. Мы идем в карго и забираем с помойки мои вещи. Даю невольным союзникам по пистолету с резиной и идем искать обидчика. Сначала заходим в еву, потом в бриг и потом слышам инфу, что он умер в туалете дормов.

Ну что же, собаке, собачья смерть подумал я. И мы идем отправить его в космос в мед, чтобы подобный “индивид” не появился никогда в обозримом будущем.

Попрошу принять во внимание, что ГСБ было сообщено то, что он на меня напал, но он сказал “Разберемся” и забил.

Находим труп в меде и тащим в церковь, где просим священника отправить идиота в космос.
Священник просит его голову для ритуала, ну чего добру пропадать отрезаем, но позже решаем отправить в след за телом.

Мотивация

  1. Месть(изначально я вообще хотел его порубить на салат, но решили отправить в космос)
  2. Ритуал священника
  3. Так как без мозга клонирование памяти невозможно (в генах не содержится памяти и об этом знает каждый школьник не надо про мету), то даже если ребята с цк случайно увидят тело в космосе, то не смогут клонировать данного идиота.

P.S. Все указанyые выше причины и ругательства, относятся только к конкретному персонажу и никак не затрагивают игроков по эту сторону монитора.

Далее приложу некоторые вырезки из правил.

Сводка

Я являюсь его прямым начальником.

“Уважайте цепь командования. Помните, вы — команда станции, а главы — лидеры этой команды. Для того, чтобы послать куда подальше прямого начальника, от которого зависит ваше дальнейшее трудоустройство — неплохо бы иметь хоть какую-то причину.”

1 лайк

Тогда сори, просто выглядело, очень не красиво со стороны смотрителя и СБшника, но иногда бывает, что половина охраны играет на Рофлы, а не банальную даже логику.
Прошу закрыть тему и направить уже тогда разбирательство на таких вот субьектов которые играя на офицере ложат на командование и нападают на них же.

Мы решили с тобой вопрос, тему закрываем?

1 лайк

Да, закрываем.

@Kaskardness Закрой пожалуйста, вопрос решили.