ДжоБан на СБ, как минимум неделю Ssshember Ramkareshh

Вопрос решен полюбовно.
Рассмотрено.

Джохан Чпохан приветствует всех. Смотри мы тобой поругались, я отыграл офицера мудака и тому подобное. Я тебя убил? Выкинул может в космос? Или вообще запер в шкафчике? Нет, ты спас себя, пришел в карго забрал свои вещи. Но. Ты блять дал своим друганам по оружию и пошли мне мстить. Что же был дальше? Вы забираете меня с клонирования, тащите, чтобы выкинуть в космос. И самый сок в том, чт ты наебал нас всех по поводу головы. Капеллан не говорил тебе про ритуал с головой. Ты ее сам отрезал и усмехнулся с дружками. Капеллан же не хотел открывать хуйню, которая кидает в космос. И это считается как гриф.

И почему это сделали имено вы? У вас не было на это разрешения. Вы это сделали, чтобы тупа отомстить.

Ты отыграл мудака офицера нарушив правило сервера о цепи командования. И правило о реалистичности персонажа. Если ты относишься подобным образом, значит и к тебе относятся соответственно. А вот месть это была реалистичная ИЦ причина на твои действия. Ты избил унатха, выкинул в мусор его вещи и пошел мудачить дальше.

Как я пошел мудачить дальше? Ты отвечаешь избиение на убийство? Я теюя избил, а не убил, не вывел тебя из игры, а вот ты меня вывел. И мне за ic ситуацию дали джобки на сб.

На этом тред можно было закрывать.

Зачем вообще отыгрывать мудаков НА СБ, когда вся станция и так априори настроена против тебя?

Также могу сказать о том, что ты тоже нарушил правила сервера о цепи командования. Ты не уволил, а тупа отрезал голову и выкинул в космос.

Посмотрите реплей раунда

Вообще, я тебя не убивал, не стоит врать. Ты сам умер в районе туалетов дорм, что зафиксировал маячок вероятно самоубийство, решил что не стоит играть таким персонажем и утопился в туалете. Позже ты был похоронен с честью Но без головы, чтобы коммандование цк найдя твой труп в космосе не решило его клонировать или запихнуть в железо. О своих причинах так поступить я уже написал выше и твой друг согласился с этим. А еще геноцид евреев это не слишком красивый ник для форума

Соберу все разом: Вопервых: Почему дружки? он в общий канал насколько помню на "нашем"языке,пришли он говорит: Офицер отпиздил дубинкой на стане и ушелО чем он думал???Человек побил унатха и ждал того что он его пожалеет? серьезно? так вот дальше.

Оружие дал мне-Пистолет с резиной всего одной обоймой по причине: на станции пиздец лысые чудища убили ксенобиолога,ходят в космосе в бриге был МУТАНТ который 2 раза из карцера сваливал который МЫ чинили тоже 2 раза.

забил на всё и играл чисто со своими дружками в подобие мести из-за обидки

Нет,мы пытались найти мутантов и даже двоих ебнули,одного в баре Где при 3-ех человек афкшника сосалвторого в отбытии тоже что-то творил,не помню но не просто так
Итог: Что человек хотел когда вопервых: За офицера с имплантом тобишь за настоящего бил вардена? во вторых УНАТХА в третьих Он и мы не играл в месть а играли в РП где офицер его избил и получил за это пизды а мы также не просто страдали фигней а убивали ролек но не с ролькохантили а тех кто уже в наглую при людях сосал гены.Просто мафия.

Вообщем с человеком общаться бессмысленно. Тема закрыта. Может он сделает какие либо выводы из своей игры. К нам претензий уже нет.

Ну и хорошо что таки дали…

Вы дали пизды тем, что срезали с меня голову? Нормально таки дали.

Мне значит за избиение дубинкой джобку, а тебе за отрезание головы и выкидывания в космос, нихуя да?

Чел а че ты хотел от унатха?

Какая разница, унатх он или нет, я говорю который раз, что вы отрезали голову. Так пытаться отомстить? Способом грифа?

Заметь ты сам виноват в данной ситуации и в том, что с тобой так поступили. Я лично рофла ради не избивал тебя и тем более не убивал, тогда ко мне были бы большие претензии. Ты своим поведением и эскалацией конфликта получил то, что получил, тем более до шатла осталось минут 10. Ты даже умер сам захлебнувшись в туалете.

Я даже по статье о жестоком обращении с животными уже отсидел в общаке заранее свои пять минут.

Какой гриф? а избить за офицера вардена это не Гриф? дубинкой то на стане???

Ладно, я грифанул, он меня, в чем проблема? Тогда снимайте джобки