Движение Против Блата и Трупов

А что делать потом? Строить светлое будущее без карьеристов и дружков в педалях? Какие гарантии, что подобное не повторится?

Гарантия, это сами игроки. Поборол один раз, значит поборят и второй. Но в идеале, хорошие сообщество сможет заранее пресекать подобные явления. С таким отношением можно отменять все правила, ведь их все время нарушают.

К слову да. Дружки в педалях будут всегда. На гамме это ДокторММ, Трогвар и тд. А тут вот такое. Если не понравился компашке - дорога на другой сервер или закрыть рот

У тебя ген копротивленца. Ты забудь об этой тау ките, блядь, как будто другого ничего нет в жизни. Здесь тебя ничего не ждёт, как и меня, это сопротивление ради сопротивления. Элитаризм был, есть и будет.

Это не трупование, это нехватка админов. Кстати, большая проблема, с которой врятли кто-то сможет справиться.

На тех же парадайзах вдвое больше админов, чем у нас, а сервер у них ОДИН, в отличии от нас.

Если мы сейчас выпнем половину, как ты предлагаешь, то админов вообще не останется :clown_face: (трупы хотябы ИНОГДА заходят)

Это сопротивление ради надежды. И как я написал в первом посте, через месяц, если нихера не будет, я так и сделаю. Забуду.

please don’t.
просто.пожалуйста.
тут и так большой срач, а ты подобными высказываниями только говна в котёл подливаешь.

Пора проводить чистку в рядах. Убрать тех, кто уже давно неактивит. За кем не было разобрано банхимов в течении месяца, тем, кто даже не бвонькает долгое время.

Трупы не нужны

“Погоди, Дэвидсон, а как же ксеновизоры, которые редко заходят?”

Ксеновизоров как проблему можно не приплетать. Ксеносов в обход квент или выдачи за время никто не выдает. Ксеновизоры время от времени все же заходят на сервер и следят за своими подопечными ксеносами(к примеру я стабильно несколько раз в месяц захожу на сервер и проверяю логи каждого скрелла, которого замечу, выявляя нарушения). Так же в основном ксеновизоры заходят очень метко, так как им уже известно о нарушителе, а жалобы на ксеносов разбираются, в сравнении с банхимами, почти мгновенно.

11 лайков

Ок, не буду…

У парадайзов и онлайн вдвое больше чем у нас.

Уволен из администрации

И принят в ряды обычных игроков, которые не запятнали себя блатом или трупным запахом. Он ничего не потеряет, только приобретет.

2 лайка

Я не администратор, а даже когда был педалью, сам попросил анпедал, так как неактивил по причине учебы.

5 лайков

Не забывай, что у нас два сервера

Три* И все три пустые обычно.

Три и даже с тремя у них все равно больше игроков. И остальные два не очень наполнены, а педолей нет даже на первом часто. На втором обычно иногда только Перверт Гениус сидит.

Мне кажется, что большинство админов тупо не хотят заходить на сервер, когда осознают, сколько говна там придётся разбирать.
Лично я не иду в админы именно по этой причине, и очень уважаю добровольцев, как, например, @Vipo24 . Не хочу втягивать его в срач, но было бы интересно услышать про его экспириенс.

Значит они слишком слабы чтобы быть педолями и их надо уволить. Как вариант можно создать учебный сервер для педолей где будет педоль-сержант который будет готовить их к говну.

Да, Випо красиво педалит, есть проебы конечно в виденье “Рп”, но за то есть педаль

Ну вот подобных людей, при этом готовых педалить, слишком мало в комунити.