Друзья, хочу стать администратором этого проекта. Какие подводные камни или препятствия могут возникнуть?

Друзья, хочу стать администратором этого проекта. Какие подводные камни или препятствия могут возникнуть?

2 лайка

другие педали

1 лайк

:skull: :skull: :skull: :dash:

Самое главное препятствие на данный момент:

:peka: :peka: :peka:

1 лайк

Что означают эти смайлики? Ты админ, дай совет, как мне составить предвыборную кампанию, чтобы игроки меня избрали??

2 лайка

:rofl: :point_right:

2 лайка

братан, после этой темы мы все уже за тебя, вперед!

2 лайка

Пошок, ты почему так поздно не спишь, у вас там в Монголии еще светло?

Оффтоп, забаньте

3 лайка

Я уже в бане с пацанами
image

2 лайка

Твоему аккаунту минимум года три, @ThePavelLight
А ну! Обратно в шатёр, клоун.

Попрошу не переходить на личности, я же не пишу, что вы грифер ебаный. Мне нужны ПРАКТИЧЕСКИЕ рекомендации и СОВЕТЫ от игроков

1 лайк

Вылизывай пятки и жопы нынешним педалям, дружи с ними, показывай, какой ты ламповый и добрый, не проблемный игрок с кристально чистыми нотесами и вообще няш-мяш беляш, который муху не обидит.

1 лайк

как только ты станешь администратором, у тебя появится два отчима :wink:

Желательно не иметь в нотесах слишком уж много пометок или каких-либо прям критичных нарушений правил. Думаю, ты понимаешь, что большое значение имеет в целом мнение человеков о тебе и твоем отыгрыше. С админами дружить не обязательно. Когда меня брали в админы, я не был знаком с кем-либо из админ состава. (Но кого-то иногда берут вопреки вмему вышеперечисленному. Все еще задаюсь вопросом, почему когда-то кому-то пришла в голову мысль, что взять ХевенлиБлю хорошая идея)

Я не гомосексуал, чтобы особям мужского пола что-то вылизывать. Есть другие норм варианты?

У меня мама и папа, ты чё хочешь сказать, что мама умрёт?

Одно противоречит другому

да, но там ждать пока с кандидатов повысят

А чё, долго повышают обычно? Мне надо за полгода путь до главного админа желательно, я трудолюбивый