Довольны ли вы работой нового форумного модератора Azzy.Dreemurr

  • да, доволен, мой опыт использования форума стал приятнее
  • нет, не доволен, мой опыт использования форума стал неприятнее
0 проголосовавших
2 лайка

Не по форме, 24 часа на исправление.

23 лайка

А где градация от 1 до 10 с вариантом “я серверный плеер”?
6

иногда скрываются комментарии в служебных темах которые имеют отношение к ситуации косвено, а не прямо, и из за их удаления теряется контекст

10 лайков

А где ЕТК?

Если что, не он один мочит комметарии. Ящитаю, что он убирает контент с форума и частенько вахтерит больше нужного. Но это не его одного решение. Вся команда модераторов так решила.

Единая Тау Кита

3 лайка

Возможно стоит быть менее критичным в отношении чистки сообщений, особенно смешных

На самом деле, во всем этом экс-хед админ виноват. Политика Сурса была - бдить и не вмешиваться до тех пор, пока совсем пиздец не случался. Вот и выходило так, что под очередным бх с названием “мою фуриперсону в 2-д игре про косманавтиков кликнули хармом огнетушителем, забаньте пж” приходил какой-нмбудь риверз или библия и обкладывали всех хуями так, что из них избы можно строить было. Сурсом мы забыли, что форум - это вообще-то модерированная платформа, а сейчас не 2003 и мы не форк Гуннов.

Хотя я часто заходил на форум, чтобы полюбоваться древнерусскими расписными узорами по мошонке

Или гунны тогда еще “самсингофул” были?

Всегда так было, даже до соурса было так, всем было плевать на правила формуа, даже админам

2 лайка

Не совсем понимаю в чем смысл этого голосования.

Нравится/Не нравится мало что решает.
Да и новый модератор не единственный фактор который влияет на экспириенс с форумом.

В последний раз когда я проверял, Козёл действовал в рамках правил и ТОСа, в обратном меня никто не переубеждал, все что я слышу это что вам он «не нравится»

И он не абьюзит свои права модератора чтобы самостоятельно оффтопить и отклонять жалобы на себя. За это права модератора сняли именно с тебя, Бетель.

4 лайка

не всем дано понять что действия в рамках правил и тоса =/= приятный экспириенс пользования чем-либо
ничего хорошего от анальной модерации всего и вся точно не будет, потеряется так называемая “душа” и в целом уже и щас заметна тотальная кастрация обсуждения. голосование среди игроков это покажет, а потом вмешается либо уолес либо кто там ещё форум админит и надеюсь выпизднет вахтеров на свежий воздух подышать и подумать

15 лайков

Насколько я заметил большую часть фрустрации вызывает пресечение оффтопа в служебных темах, то что ты так любезно назвал «обсуждением»

В таком случае нужно обсуждать изменения в правила раздела, а не критиковать человека который контролирует их соблюдение.

Голосуйте за послабление правил в служебных темках, модератор просто делает свою работу.

3 лайка

А не проще, тогда было сделать темку, что требуются изменения правил в служебном разделе? :bad:

Это конечно, весело меня на форуме или в Дискорде выставлять за неадекватного человека на модерке. Однако, если вы так хотите срать мемасиками в служебках, то делайте темку в приёмку о том чтобы правила для служебных темок пересмотрели.

3 лайка

то что ты пишешь щас это софистика, форум сто тысяч лет уже стоял с такими правилами и никому ничего не мешало

правила нужны для того, чтобы комфортно и приятно было пользоваться чем-либо, а не конкретно для того, чтобы их соблюдать - у нас не госдума, не корпоративный чятик, а форум нишевой игры с пиковым онлайном в 60 человек

4 лайка


фидбек

2 лайка

ещё один аргумент в пользу неприменения правил:

если бы она была раньше, мы бы потеряли все те ГЕМЧИКИ, СУПЕР-ПРИКОЛЫ, которые бывают в служебных темках!

например, от моего любимого игрока тау цет: 27 ликов!!

Спойлер

или вот этот от вашего покорного слуги: 34 ликантропа!!

Спойлер

и примеров, конечно, можно найти ещё нескончаемое количество

поборники закона могут сказать, что всегда можно перенести свой ответ во флудилку, но будем честны: это не так комично, и выглядело бы forced, совсем не органично.

9 лайков

пооткрывал случайные темки, где были скрыты сообщения
нашет вот мнение гусева (довольно подробное) ((upd: сообщение разлочили после смски)) о ситуации, причем ни оскорблений, ни словесного говна, и все выражено одним сообщением
и вот никогда не понимал, зачем такое скрывать, так еще и без возможности прочитать? если кому-то неинтересно, то он просто пролистает (причем скрытие все равно забивает пространство)
всегда интересно узнать чужое мнение и сравнивать со своим, ведь ради этого все выносится на всеобщее обсуждение, да?
касаемо смешнявых сообщений - хз, с одной стороны правильно, с другой стороны это просто форум, посвященный игре, целью которой является веселье, и относится к этому всему так серьезно…
шаблоны тоже прикол какой-то, если честно, как отсутствие в заголовке [банхаммер] или опечатка в нем может повлиять на жалобу в категории банхаммеров??? мб тут я чего-то не знаю, но все же

8 лайков

Я тут понял одну из проблем, в каком-то из последних обновлений форума юзерам запретили просматривать зафлаганые и скрытые сообщения и флаг стал практически равнозначен удалению поста. Возможно, часть вашего раздражения связана с этим.

Я нашел эту настройку и вернул почти-как-было
Снимок экрана от 2023-12-28 11-23-26

А так, скрывать оффтоп в служебных темах должно быть нормально, на то они и служебные.

27 лайков

Изображаем деятельность в погоне за тщеславием и возможностью распространить свои идеи на других

А идеи то еблернские и бельфобойские

5 лайков

Разблокировал я, ибо из-за флуда ранее, случайно сообщение Гусеева снёс. Однако, на будущее, если считаете, что несправедливо, всё таки напишите мне и посмотрим ещё раз. Личка на форуме и Дискорде открыта.