Довольны ли вы работой нового форумного модератора Azzy.Dreemurr

Сообщение гусева снеслось так же случайно, как аккич ватлера на гитхабе???

17 лайков

нравится, не нравится — терпи, моя красавица
FUCK JANNIES

3 лайка

Меня и других юзеров корежит от постоянных джампскейров модератора-козла с мессаджами в духе КОЗЕЛ НЕДОВОЛЕН 24 НА ИСПРАВЛЕНИЕ.

Пожалуйста уберите это козлиное безумие - это не смешно, неудобно, неприятно, невыносимо, отталкивает посещать форум Tau Ceti.

18 лайков

мне крайне не нравится то, что почему-то после заступления его на пост модера, магическим образом пропала кнопка “просмотр игнорируемого контента”.
не, серьезно. Раньше забанненые сообщения были показателем того, что тот кто это написал - еблан. Щас это какое-то затыкание ртов вообще ужас тирания.

5 лайков

Полностью поддерживаю Козла в блокировке оффтопа в служебных темах

Когда ковровые баны за самоубийство об Полкана и Рекса на ЦК? Или стрелочка на Тау так не поворачивается?

Самоубийство об Полкана и Рекса это старая традиция Тау Китая, вы не понимаете это другое :flushed:

5 лайков

Мне не нравится то, что он во флудилке мемы и рофлы удаляет и выдает РО. Одно дело забанить челобаса, который чью-то семью вертел на палке и желает кому-то смерти - другое выдавать РО за картинку с

Шерлоком Холмсом

image

1984 от козлика, который получил власть. Я уже во флудилку даже картинку не могу скинуть с 14+ контекстом, так как рогатый мне сразу РО накидывает.

Ну и мне нихуя не нравится то, что он часто удаляет лишние сообщения в служебке. Два сообщения друг за другом в служебке, которые дополняют друг друга. Ему не нравится, что сообщений дохуя (два) и удаляет одно из них. Из-за чего оставшийся не имеет полноценного смысла и является каким-то непонятным обрубком.

7 лайков

Козел однажды тупо удалил мой пост. Мне пришлось праведным гневом показать козлу, что он не прав. В итоге мой пост восстановили. Но осадочек остался. Раньше такой хуйни не было.

2 лайка

Вот как бы форумная оппозиция. Сидят в подполье скрываясь от злостных РО, обсуждая, как свергнуть тиранию модераторов:

А вот марш по славу 1984 от модераторов форума, что подавляют любое сообщение за малейший признак оффтопа:

17 лайков

Под 1984 скинуть картинку бибы и бобы и все

Все мужики, расходимся.

10 лайков

че ты меня не добавил м?

Делает все в рамках tos, проблема в слишком жестоком tos, безобидные, хорошо сделанные рофолсы - это лучшее, что есть на форуме. И скрывать банить такие рофолсы bad (учитывая, что почти все БХ или апелляции, сами по себе дикие рофолсы). А так доволен,

Спойлер

я точно не в заложниках в подвале трансдепа

4 лайка
8 лайков

А еще, мне прилетел варн за оскорбление. Но, я оскорбил человека в ответ, на оскорбление в мою сторону, я думал кумовоство, по блату пройду, а Ази даже не удалил его сообщение, удалив мое.

3 лайка

Предлагаю решить всё мирным запретом на любые действия модерации на форуме в течении двух недель. Посмотрим как окажется лучше после этого!

5 лайков

Тэк ты не писал чёто оппозиционного в темку, тэк и места тип не было

Он хэйтит меня, постоянно присылает мне свои фотки в личку! Удаляет мои сообщения с форума, и постоянно жалуется на мои сообщения. А так вроде нормально

1 лайк

Тема так и не была оформлена по шаблону, закрываю. Обсудили и пофиксили реальную проблему, можно расходиться.

3 лайка