Доступ уборщика

аргументация в ПРе, обсуждение, желательно, туда же.

пока здесь только воут.

  • Мне нравится
  • Мне не нравится

0 голосов

Уборщика стал более мобильным, может вернуть инфекции людука? :peka:

9 лайков

Наверное я еще не проснулся. Предлагать доступ во все отделы уборщику и поддерживать это… Это не смешно, это грустно.

Недавно его зажали АВД, с имплантом, доступом к охранному каналу, формальной значимости и гораздо большим количеством минут.
А тут предлагают уборщику дать. За кого заходят, кроме энтузиастов, желающие изучить станцию и малогеи, у которых минуток нет.

Если в отсеке действительно грязно, то уборщика впустят и так без проблем, с удовольствием. Уборщику достаточно подойти и открыть рот

Продублирую тут, так как на гите мало кто регаться будет, чтобы ответить

7 лайков

Согласен с Твайлайт. Потому что “коридоры” отделов могут хранить в себе много бытовухи и вход в них доступен только соклановцам, лучше пусть уборкой отделов занимается сам отдел или вызывает уборщика лично.
Только представьте как по бригу офицеры не смогут побегать, они ж себе лбы расшибут, лучший способ метамести офицерам.

Довольно часто встречался с проблемой, когда есть активный уборщик на станции, но он просто не приходит на просьбы как в пда, так и в канал. Именно поэтому приходится заниматься уборкой лично, а не потому, что у уборщика туда нет доступа.

Те же лампочки в бриге это больная тема. Как и постоянная кровь в меде. Вот два отдела с огромным количеством работы для уборщика и которого там всегда ждут и любят

3 лайка

На хер доступ, дайте мыло.

9 лайков

Уборщики не успевают коридоры чистить, а вы им еще доступ надбавляете.

3 лайка

Доступ в отделы у гражданского, ммм… через пару недель говна от уборщиков снова выпилят, не в первый раз в ССке уборщику дают такую возможность и вот опять.
Мм, или уборщик впускающий кого попало в бриг, мокрые полы даже в отделе, кайф… подслушивать разговоры о том какой капитан пидор во время обеда инженеров, жду не дождусь увидеть как офицерики будут падать ведя заключённых в камеру и еще множество прелестей, зато теперь есть способ попасть в любой отдел, спиздив у уборщика малогея карту, звучит прекрасно.

5 лайков

Против. Расширение доступа не исправит унылость этой профессии. Если нужно убраться, то уборщику всегда откроют. Должно же быть хоть немного социального взаимодействия, а не молчаливое мытьё полов.

3 лайка

альтернатива: уборщику как и миму накладывается запрет говорить, но уборщик может размазывать из пятен слова как карандашиком рисовать. :peka:

5 лайков

Зачем? Чтобы у новичков которые не умеют играть таьоры крали карты или очень “умные” люди без ролек будут красть карту…те самые которые самые крутые дрочеры и драчуны

2 лайка

Портировать систему настроений и сделать так чтобы если кукла видит как уборщик пидорасит полы, ей становилось лучше, ибо бесконечно можно смотреть лишь на то, как горит огонь, течет вода и работают другие

9 лайков

А еще чтобы у уборщика был фулакус и все ему были рады достаточно просто вмержить инфекции лудука.

6 лайков

Вы просто не умеете на ней играть! )))

Хватит так делать

КАК? ))) закончено, да

Некрощитпостить

А тебе какая разница?

Я читаю форум…

Говорила не с пустого места. Отлично играю на уборщице и не чувствую унылости профессии! И бесят такие перцы, которые занимают слот и потом нихрена не делают! (Я не именно за того человека, которому отвечала, говорю, а вообще.)
Скажу, унылости в профессии нет. И есть достаточно работы чтобы не скучать в раунде.

1 лайк