Доступ блять

Я предлагаю убрать доступ в техи таким как тестовые субъекты, приватные иа, официанты и другим гражданскими что не связанны с инженерной работой… Ну вот правда, нахуя им доступ в техи? Лутануть очки ради робуста? Или перчатки? Или мусорку в которой куча пушек?
Хуйня это всё… Гены и разные триторы постоянно шастают по техам и ловят одиноких аутистов, не дело етто

  • Убрать
  • Не убрать

0 голосов

3 лайка

предлагаю заменить все отсеки и коридоры на сеть технических туннелей
чтобы исход был не отдельной станцией а обычным изолированным этажом на какой-нибудь гига-станции

3 лайка

Сделай пр

научи

научи

А чего мелочится… Давайте уберем доступ в теха у всех, кроме инженеров, парамедиков и глав. Теха работникам не нужны. Для аварийных ситуаций есть аварийный доступ…

Сэдмяу недавно делал темку в которой затроллил меня

предлагаю удалить игроков. Нет игроков - нет проблем

8 лайков

Заебало натыкаться на ботаников возле старого хим раздатчика, на ассистух, лутающих раундстартом мусор или на дектива, ищущего изолянты.

2 лайка

я за, тогда ебанаты уже перестануть лутать раздатчик из техов и мне не придется открывать воронку на аванпост

тебя даже вчерашний шторм не разбудил. В техах хим раздатчик не работает в 60 процентах раундов, при том от 1 до всех реагентов там отсутствует

простите я был в перме и за гитхабом не следил

2 лайка

Ахаахаха в перме

1 лайк

Зачем открывать воронку, если ссаные учёные имеют доступ на аванпост.

так быстрее