[Done | Wiki/Code ] Положение "тест_сабжектов" на станции

А они будут все спавниться в вольерах, и за ними следить генетик например, а вылазить им и не зачем, пусть страдают… тем более там будет все что нужно, сделать типа пермабрига только для тестовиков

Одна статья дублирует другую и статьи про “подопытного” нет в статье профессии

Он об этом абзаце во второй статье.

Вообще идея, сделать чтобы тестовики были vat-grown human, выращенными специально для опытов, с фиксированной лысой внешностью и именами типа
image

2 лайка

Paradigma-666 :peka:

11 лайков

Парадигмович настолько заробастил тау что они уже тесто в вольеры сажают. Но даже это его не остановит :peka:

Парадигмович на самом деле админ. Поэтому баны не работают.

4 лайка

А вообще, какой смысл в тест сабжектах. название профы говорит что они реально являются подопытными, но в тоже время мне мало верится что кому-то будет интересно играть за такую профу, когда его насильно будут кидать в генетику или вынимать мозги для еще одного борга.

10 лайков

Можно добавить вид педального наказания, когда джобятся все профессии кроме подопытного. Или ИЦ наказание через космозакон.

1 лайк

Чтобы подопытные стали ПОДОПЫТНЫМИ со всеми вытекающими, нужно чтобы по дефолту в преференсах ассистуха был не тест сабджект, а что-то нейтральное а ля “Ассистент”, а за тест сабджектов заходили только те, кто на самом деле хочет, чтобы его обкололи генами, вирусами и использовали в качестве мишени.

С одной стороны интересно,с другой стороны тест сабжекты сейчас никак не отличаются от экпажа и защищены также как и какой-нибудь ботаник (который сотрудник кстати)

Во первых теперь понижение до тестовика это внатуре страшно и никто не поскупится это применить
Во вторых неплохое педальное наказание за гриф и прочие неприятности, ведь тестсабжект с ошейником бельфогора и без доступа в теха это тоже веселая участь
В третьих Да черт возьми у нас игра где тоталитарная корпорация построило по приколу сарай в ебенях и наняло ебланов чтобы этот сарай держался на плаву и приносил профит в виде научных прорывов, а тут ученых пиздят СБшники (которые ваще сделаны чтобы охранять ученых и станцию от пиздеца) за то что они анигилировали тестовика…

4 лайка

Сколько не катал на ученом/археологе/робототехнике мне все время приходилось ловить тестовика, когда дело доходило до каких-то смехуечков и экспериментов, а потом бегать от ЭСБЭ потому что аргумент “ДА ЭТО ЖЕ ТЕСТОВИК БЛЯТЬ, Я НА НЕМ ЭКСПЕРИМЕНТЫ СТАВИТЬ БУДУ ПОТОМУ ЧТО ОН ТЕСТОВИК” не работает и тебя также опиздюливают и сажают в бриг, как если бы ты утащил своего коллегу

Ты не понимаешь, человека против своей воли заталкивать на опыты это говно и моча, если так будет, то нужна будет альтернативная профа без доступов, условный пассажир, который будет ничего не делать и не занимать слота важной профы. В противном случае, за тест сабжектов банально никто не будет играть, так как у него не будет свободы действий, он в любом случае попадет под нож робототехнику или умрет в генетике от передоза.

3 лайка

Но все равно это можно применять как педальное или иц наказание.

Как будто сейчас кто-то играет за тестсабжекта а не его подпрофы…

Ну если никто не играет, то зачем эта профа вообще нужна, давайте удалим ее

Тогда можно для них отдельную комнату, где тест сабжекты будут собираться и там будут вакансии на какие эксперименты они могут отправиться, там они уже встречаются с тем кто будет проводить опыты и подписывают документы.
Тогда это будут люди которым нужны деньги и они согласились быть подопытными мышами для ученных и т.д. в документах допустим будет написана какая оплата (если из них не делают борга) условия использования подопытного и другая ерунда, они могут не согласиться на опыты и им просто не заплатит НТ

Если кратко, то биржа “труда” для подопытных.

1 лайк

Тебе бы лишь бы удалить, а я тебе с разрешения комьюнити путем голосования предлагаю раскрыть весь потенциал этой профессии, который сейчас сводится к “Грифозный или не очень болванчик с доступом в техи и смешной пижамой”

Какие плюсы от того, что тестовые субъекты станут никому не нужными, так как их будут инстантно убивать в генетике/робототехнике/местом филиале гестапо? Я вижу тут сплошные минусы, назови почему за них будет ИНТЕРЕСНО играть? Почему мне будет интересно каждый раунд становится подопытным в генетике или робототехнике и умирать через какое-то время?

Во первых это плюс всяким генетикам/ученым/кому ето еще нужно

Во вторых это может быть интересно тем кто немного заебался играть в работку. (А учитывая то, что у нас есть клонировальня и кучу других способов вернуть игрока в игру не считай респавн в полчаса это вообще не проблема уровня "Мою куклу выпилили = катастрофа)

Dead is fun

Братан, ты плюсы называешь для других людей, а не для игрока на тестовом. Какой ему будет кайф постоянно умирать?
Н и к а к о г о.

так что сорри но темка говно, ибо ты даже не можешь сказать какой плюс от твоих изменений будет для игроков на этой профе.

3 лайка