[Done] Респрайт ID карт

Привёз нам ID карты с /tg/. Вернее… Переспрайтил карты под стиль ТГ, потому что там этих карт штук 7, а у нас… 33 штуки. Oof
(ссылка на ПР)

Было

Стало

Азазаз ричорд они ничем не отличаются

123123

To be or not to be?

  • Быть!
  • Не быть!
  • Пункт для тех кто хз

0 голосов

Все бы неплохо, но инженерные какого-то слишком противного зеленовато-желтого цвета. Может вкусовщина, но старые выглядят лучше, имхо.

Сделаны желтым, потому что цвет инженеров не оранжевый, а желтый. Смотрел по Вальтеровским ПДА.

Всратые.12331234

Золотая на слиток прям похожа, хочется ей ещё и дамага прописать побольше. Остальные…ну как поменять помидор на томат наверное, так что хз.

Качество карточек одинаковое. Инженерная карточка сделана не продумано ибо полоски на ней не видно. Карта капитона реально странновато выглядит.

Честно, пока не вижу причин менять их, вот если бы они были более детализированы, так нет, почти точные копии.

Поменял цвет инженерной карты

А капитанской не стал - слишком уж хорошо она блестит

image

1 лайк

Что-то как-то странно выглядит. Будто просто яркость выкручена. Надписи на обычной синдикатовской теперь сливаются.

Спасибо за то что сказал про надписи, я чёт не заметил

Поправил надписи на синдикатовской карте, вернул инженерной карте старую палитру, а также немного изменил палитру обычной карты (Теперь она ближе к оригиналу)

Превью обновил

Выглядит так, как будто их в лаке утопили.
Может мы уже на ТГ перейдем? А то так и будем мучать себя переносом респрайтов. :peka:

Там далеко не всё хорошо

а близко не все плохо

1 лайк

Я думаю мы вполне можем переехать на любой билд. Создаете тему, расписываете плюсы и минусы опираясь на текущий билд, и запускаете голосование.

1 лайк

билд гунов

плюсы: все

минусы: все в порке